🇷🇺 Сочи автодром (Лига 1)


Среда, 20:00 (мск), 14.09.2022


Расписание

1 Квалификация 15 минут
2 Гонка #1 10 кругов
3 Гонка #2 (реверс: 8 мест) 10 кругов

Пилот Круги Лучший круг Время Очки
1 Yashin Pavel 10 02:24.940 24:23.317 30
2 Maksimenko Roman 10 02:25.460 24:28.711 24
3 Zhbannikov Dmitriy 10 02:25.922 24:33.669 20
4 Shutov Roman 10 02:25.516 24:30.216 17
5 Carta Simone 10 02:26.528 24:40.998 15
6 Abramov Vadim 10 02:24.724 24:49.449 13
7 Bezkrovnyi Alex 10 02:25.828 24:56.492 11
8 Kuznecov Dmitriy 10 02:25.776 24:58.697 9
9 Muhin Vitaliy 10 02:27.536 25:02.524 7
10 Cherkasov Dmtriy 10 02:26.929 24:59.230 6
11 Zartdinov Rinat 10 02:27.455 25:16.705 5
12 Nedopekin Sergey 10 02:27.803 25:21.016 4
13 Nosikov Alexandr 10 02:28.165 25:27.675 3
14 Mukhamedyarov Artem 10 02:28.091 25:27.158 2
15 Chikov Aleksandr 10 02:28.068 25:35.719 1
16 Aliev Fizuli 10 02:27.998 25:06.781 0
17 Terehin Igor 10 02:27.115 25:16.251 0
18 Rusanov Vlad 10 02:27.024 25:16.733 0
19 Volkov Danila 10 02:28.509 25:25.174 0
20 Bakanov Vasilii 10 02:28.416 25:52.160 0
21 Sinotov Evgeniy 10 02:28.368 25:12.660 0
22 Ungurs Daniel 9 02:26.419 22:24.684 0
23 Vasilev Ruslan 10 02:25.729 24:22.897 0
24 Bar Anton 10 02:25.903 24:29.961 0
25 Lapanik Mikhail 9 02:24.430 24:37.891 1
26 Zhalnin Vlad 10 02:27.255 24:59.565 0
27 Nurgaliev Ruslan 10 02:25.784 24:41.532 0
28 Slastenov Alexey 10 02:27.193 25:00.106 0
Заявитель Нарушитель Заезд Дата подачи Статус
1 Rusanov Vlad Zartdinov Rinat Гонка #2 (реверс: 8 мест) 18:11 16.09.2022 Удовлетворен
2 Rusanov Vlad Zartdinov Rinat Гонка #2 (реверс: 8 мест) 17:58 16.09.2022 Удовлетворен
3 Rusanov Vlad Volkov Danila Гонка #2 (реверс: 8 мест) 17:51 16.09.2022 Удовлетворен
4 Rusanov Vlad Nedopekin Sergey Гонка #2 (реверс: 8 мест) 17:43 16.09.2022 Удовлетворен
5 Zartdinov Rinat Nurgaliev Ruslan Гонка #2 (реверс: 8 мест) 22:19 15.09.2022 Удовлетворен
6 Zartdinov Rinat Zhalnin Vlad Гонка #1 22:09 15.09.2022 Удовлетворен
7 Zartdinov Rinat Terehin Igor Гонка #1 21:59 15.09.2022 Удовлетворен
8 Chikov Aleksandr Rusanov Vlad Гонка #1 21:58 15.09.2022 Удовлетворен
9 Zartdinov Rinat Rusanov Vlad Гонка #1 21:49 15.09.2022 Удовлетворен
10 Yashin Pavel Bar Anton Гонка #1 20:14 15.09.2022 Удовлетворен
11 Sinotov Evgeniy Chikov Aleksandr Гонка #2 (реверс: 8 мест) 10:07 15.09.2022 Удовлетворен
12 Volkov Danila Cherkasov Dmtriy Гонка #2 (реверс: 8 мест) 23:33 14.09.2022 Удовлетворен
13 Bar Anton Yashin Pavel Гонка #1 22:55 14.09.2022 Удовлетворен
14 Muhin Vitaliy Slastenov Alexey Гонка #2 (реверс: 8 мест) 22:48 14.09.2022 Удовлетворен
15 Muhin Vitaliy Mukhamedyarov Artem Гонка #2 (реверс: 8 мест) 22:39 14.09.2022 Удовлетворен
16 Muhin Vitaliy Vasilev Ruslan Гонка #1 22:27 14.09.2022 Удовлетворен