🇷🇺 Нижегородское кольцо (moto) (Лига 1)


Воскресенье, 20:00 (мск), 09.10.2022


Расписание

1 Квалификация 15 минут
2 Гонка #1 21 круг
3 Гонка #2 (реверс: 8 мест) 21 круг

Пилот Круги Лучший круг Время Отрыв Очки
1 Lapanik Mikhail +5кг 21 01:16.874 27:18.453 30
2 Shutov Roman 21 01:16.864 27:23.553 +5.100 24
3 Yashin Pavel +20кг 21 01:17.062 27:27.560 +9.107 19
4 Zhbannikov Dmitriy +10кг 21 01:17.194 27:29.590 +11.137 16
5 Maksimenko Roman +15кг 21 01:17.206 27:37.783 +19.330 14
6 Carta Simone +30кг 21 01:17.250 27:26.396 +7.943 12
7 Aliev Fizuli 21 01:17.990 27:44.119 +25.666 10
8 Novokshonov Evgeniy 21 01:17.324 27:44.292 +25.839 8
9 Soldatenkov Igor' 21 01:17.595 27:44.986 +26.533 7
10 Chikov Aleksandr 21 01:17.284 27:40.474 +22.021 6
11 Nosikov Alexandr 21 01:18.196 27:49.132 +30.679 5
12 Mukhamedyarov Artem 21 01:17.985 27:54.546 +36.093 4
13 Cherkasov Dmtriy +30кг 21 01:17.952 27:59.444 +40.991 3
14 Volkov Danila 21 01:17.573 27:58.013 +39.560 2
15 Dankin Anton 21 01:18.725 28:12.463 +54.010 1
16 Fomin Andrey 21 01:16.976 28:19.541 +01:01.088 0
17 Krouk Alexander 21 01:17.635 28:01.970 +43.517 0
18 Rusanov Vlad 21 01:18.305 28:23.493 +01:05.040 0
19 Pribylov Ivan 21 01:18.296 28:06.790 +48.337 0
20 Shamov Ilya 21 01:19.077 28:38.331 +01:19.878 0
21 Kulakov Makcim 21 01:19.420 28:38.979 +01:20.526 0
22 Kuzmin Vadim 20 01:18.169 27:06.341 +1 круг 0
23 Dedin Valeriy 20 01:20.225 27:51.161 +1 круг 0
24 Zartdinov Rinat 9 01:18.191 12:14.981 +12 кругов 0
Заявитель Нарушитель Заезд Дата подачи Статус
1 Zartdinov Rinat Pribylov Ivan Гонка #2 (реверс: 8 мест) 19:52 11.10.2022 Удовлетворен
2 Zartdinov Rinat Krouk Alexander Гонка #2 (реверс: 8 мест) 19:47 11.10.2022 Удовлетворен
3 Rusanov Vlad Fomin Andrey Гонка #2 (реверс: 8 мест) 14:19 11.10.2022 Удовлетворен
4 Rusanov Vlad Shkurat Artem Гонка #1 14:10 11.10.2022 Удовлетворен
5 Rusanov Vlad Sinotov Evgeniy Гонка #1 14:02 11.10.2022 Удовлетворен
6 Cherkasov Dmtriy Aliev Fizuli Гонка #1 00:51 11.10.2022 Удовлетворен
7 Cherkasov Dmtriy Soldatenkov Igor' Гонка #1 00:50 11.10.2022 Удовлетворен
8 Mukhamedyarov Artem Maksimenko Roman Квалификация 22:32 10.10.2022 Удовлетворен
9 Zhbannikov Dmitriy Pribylov Ivan Гонка #1 20:03 10.10.2022 Удовлетворен
10 Zhbannikov Dmitriy Pribylov Ivan Гонка #1 19:57 10.10.2022 Удовлетворен
11 Kulakov Makcim Krouk Alexander Гонка #1 19:38 10.10.2022 Удовлетворен
12 Carta Simone Krouk Alexander Гонка #2 (реверс: 8 мест) 18:54 10.10.2022 Удовлетворен
13 Maksimenko Roman Krouk Alexander Гонка #2 (реверс: 8 мест) 11:42 10.10.2022 Удовлетворен
14 Maksimenko Roman Volkov Danila Гонка #2 (реверс: 8 мест) 11:38 10.10.2022 Удовлетворен
15 Maksimenko Roman Mukhamedyarov Artem Квалификация 11:25 10.10.2022 Удовлетворен
16 Maksimenko Roman Dankin Anton Квалификация 11:22 10.10.2022 Удовлетворен
17 Krouk Alexander Carta Simone Гонка #2 (реверс: 8 мест) 22:35 09.10.2022 Удовлетворен