🇷🇺 Крепость Грозная (Лига 1)


Воскресенье, 20:00 (мск), 25.09.2022


Расписание

1 Квалификация 15 минут
2 Гонка #1 18 кругов
3 Гонка #2 (реверс: 8 мест) 18 кругов

Пилот Круги Лучший круг Время Очки
1 Carta Simone 18 01:23.920 25:38.721 30
2 Bykonya Fedor 18 01:24.001 25:42.663 23
3 Yashin Pavel 18 01:24.405 25:44.503 19
4 Zartdinov Rinat 18 01:24.282 25:46.097 16
5 Krouk Alexander 18 01:24.032 25:46.316 14
6 Fomin Andrey 18 01:24.086 25:47.343 12
7 Zhbannikov Dmitriy 18 01:24.302 25:47.448 10
8 Lapanik Mikhail 18 01:23.893 25:47.612 9
9 Shutov Roman 18 01:23.983 25:48.018 7
10 Bar Anton 18 01:24.088 25:54.969 6
11 Anufriev Nikolay 18 01:24.688 26:01.284 5
12 Maksimenko Roman 18 01:24.777 26:04.324 4
13 Volkov Danila 18 01:25.252 26:11.525 3
14 Chikov Aleksandr 18 01:24.622 26:00.640 2
15 Soldatenkov Igor' 18 01:24.696 26:21.500 1
16 Rusanov Vlad 18 01:25.099 26:23.107 0
17 Nosikov Alexandr 18 01:25.762 26:34.108 0
18 Pribylov Ivan 18 01:26.671 26:37.733 0
19 Muhin Vitaliy 18 01:25.455 26:18.923 0
20 Shamov Ilya 18 01:25.996 26:42.444 0
21 Sokolov Alexandr 18 01:25.089 26:49.764 0
22 Zhalnin Vlad 18 01:25.353 26:51.256 0
23 Cherkasov Dmtriy 18 01:24.976 26:38.777 0
24 Aliev Fizuli 18 01:25.832 26:48.309 0
25 Mukhamedyarov Artem 11 01:25.925 16:17.685 0
26 Mihaylov Matvey 11 01:26.493 16:58.183 0
Заявитель Нарушитель Заезд Дата подачи Статус
1 Zartdinov Rinat Kuznecov Dmitriy Гонка #1 18:51 27.09.2022 Удовлетворен
2 Zhalnin Vlad Volkov Danila Квалификация 14:20 27.09.2022 Удовлетворен
3 Aliev Fizuli Rusanov Vlad Гонка #1 21:22 26.09.2022 Удовлетворен
4 Rusanov Vlad Mihaylov Matvey Гонка #2 (реверс: 8 мест) 15:37 26.09.2022 Удовлетворен
5 Rusanov Vlad Aliev Fizuli Гонка #2 (реверс: 8 мест) 15:34 26.09.2022 Удовлетворен
6 Rusanov Vlad Cherkasov Dmtriy Гонка #2 (реверс: 8 мест) 15:28 26.09.2022 Удовлетворен
7 Fomin Andrey Krouk Alexander Гонка #1 15:24 26.09.2022 Удовлетворен
8 Kuznecov Dmitriy Krouk Alexander Гонка #1 15:21 26.09.2022 Удовлетворен
9 Rusanov Vlad Aliev Fizuli Гонка #1 15:20 26.09.2022 Удовлетворен
10 Krouk Alexander Kuznecov Dmitriy Гонка #1 15:18 26.09.2022 Удовлетворен
11 Fomin Andrey Krouk Alexander Гонка #2 (реверс: 8 мест) 15:00 26.09.2022 Удовлетворен
12 Cherkasov Dmtriy Cherkasov Dmtriy Гонка #1 12:18 26.09.2022 Удовлетворен
13 Krouk Alexander Yashin Pavel Гонка #1 12:02 26.09.2022 Удовлетворен
14 Maksimenko Roman Maksimenko Roman Гонка #2 (реверс: 8 мест) 23:45 25.09.2022 Удовлетворен
15 Soldatenkov Igor' Volkov Danila Гонка #2 (реверс: 8 мест) 22:48 25.09.2022 Удовлетворен