🇷🇺 Moscow Raceway (2 Лига (ДВС))


Воскресенье, 14:00 (мск), 22.01.2023


Моды

Расписание

1 Квалификация 15 минут
2 Гонка #1 14 кругов
3 Гонка #2 (реверс: 10 мест) 14 минут

Пилот Поз. Круги Лучший круг Время Отрыв Очки
1 Mukhamedyarov Artem 6 14 01:47.987 25:31.936 30
2 Lashin Daniil 0 14 01:47.840 25:32.592 +0.656 23
3 Grigorenko Max 9 14 01:47.605 25:34.820 +2.884 20
4 Behunovich Yauheni 0 14 01:48.303 25:37.969 +6.033 16
5 Beloborodov Pavel 4 14 01:48.003 25:38.271 +6.335 14
6 Dinkelev Artem 5 14 01:48.471 25:39.703 +7.767 12
7 Sokolov Alexandr 7 14 01:47.767 25:42.962 +11.026 10
8 Fomin Andrey 7 14 01:47.999 25:48.008 +16.072 8
9 Ocherednik Bogdan 4 14 01:47.671 25:52.432 +20.496 7
10 Uchuev Dmitriy 1 14 01:48.735 25:54.115 +22.179 6
11 Chikov Konstantin 1 14 01:47.668 25:54.645 +22.709 5
12 Pickunov Anton 5 14 01:48.833 26:09.018 +37.082 4
13 Kulakov Maksim 10 14 01:48.688 26:09.683 +37.747 3
14 Sultanov Vladislav 1 14 01:48.424 26:11.396 +39.460 2
15 Pogorelsky Grigory 3 14 01:48.848 26:13.318 +41.382 1
16 Shamov Ilya 4 14 01:49.521 26:18.741 +46.805 0
17 Shulga Igor 1 14 01:49.820 26:18.943 +47.007 0
18 Gamkov Ivan 10 14 01:48.645 26:19.213 +47.277 0
19 Komarovskiy Dmitriy 4 14 01:49.178 26:26.215 +54.279 0
20 Fominykh Roman 1 14 01:50.102 26:29.559 +57.623 0
21 Yandulov Andrey 1 14 01:50.082 26:33.772 +01:01.836 0
22 Nedopekin Sergey 1 14 01:49.001 26:34.532 +01:02.596 0
23 Adaykin Andrew 17 9 01:48.144 16:40.028 +5 кругов 0
24 Skulanov Gerasim 0 5 01:48.495 09:19.406 +9 кругов 0
Заявитель Нарушитель Заезд Дата подачи Статус
1 Ocherednik Bogdan Uchuev Dmitriy Гонка #2 (реверс: 10 мест) 11:07 24.01.2023 На рассмотрении
2 Komarovskiy Dmitriy Shamov Ilya Гонка #2 (реверс: 10 мест) 19:01 23.01.2023 На рассмотрении
3 Komarovskiy Dmitriy Shamov Ilya Гонка #2 (реверс: 10 мест) 18:45 23.01.2023 На рассмотрении
4 Komarovskiy Dmitriy Shamov Ilya Гонка #1 18:32 23.01.2023 На рассмотрении
5 Komarovskiy Dmitriy Uchuev Dmitriy Гонка #1 18:25 23.01.2023 На рассмотрении
6 Beloborodov Pavel Ocherednik Bogdan Гонка #2 (реверс: 10 мест) 15:04 23.01.2023 На рассмотрении
7 Beloborodov Pavel Ocherednik Bogdan Гонка #2 (реверс: 10 мест) 15:00 23.01.2023 На рассмотрении
8 Sokolov Alexandr Adaykin Andrew Гонка #1 23:02 22.01.2023 На рассмотрении
9 Sokolov Alexandr Adaykin Andrew Гонка #2 (реверс: 10 мест) 22:58 22.01.2023 Отклонен
10 Grigorenko Max Adaykin Andrew Гонка #2 (реверс: 10 мест) 21:38 22.01.2023 На рассмотрении