Чайка (Большое кольцо) (Лига ДВС)


03 Mar 2024, Sun 15:00 (UTC+3)


Championship HTRS super-production | сезон 5
Game Assetto Corsa

Sessions

1 Qualifying 15 minutes
2 Race #1 14 laps
3 Race #2 (реверс: 10 мест) 15 laps


Driver Tier Pos. Laps Best lap Total time Gap Points
1 Zhbannikov Dmitriy Лига ДВС 9 15 01:42.415 25:59.057 30
2 Lunkin Vladimir Лига ДВС 6 15 01:42.605 26:11.665 +12.608 23
3 Suslov Maxim Лига ДВС 3 15 01:43.548 26:14.095 +15.038 19
4 Nurgaliev Ruslan +30 kg Лига ДВС 5 15 01:42.293 26:14.991 +15.934 16
5 Pickunov Anton Лига ДВС 3 15 01:43.744 26:17.347 +18.290 14
6 Golovkin Alexander Лига ДВС 16 15 01:41.958 26:17.447 +18.390 13
7 Uchuev Dmitriy +15 kg Лига ДВС 7 15 01:43.018 26:21.992 +22.935 10
8 Kulakov Maksim Лига ДВС 11 15 01:43.619 26:24.942 +25.885 8
9 Komarovskiy Dmitriy Лига ДВС 4 15 01:43.685 26:38.081 +39.024 7
10 Gamkov Ivan Лига ДВС 13 15 01:43.887 26:45.085 +46.028 6
11 Bulygin Aleksandr Лига ДВС 10 15 01:44.641 26:55.077 +56.020 5
12 Abubekirov Asker Лига ДВС 8 15 01:43.718 26:48.359 +49.302 4
13 Chernov Ivan Лига ДВС 1 15 01:44.119 27:04.802 +01:05.745 3
14 Shabalin Aleksei Лига ДВС 12 15 01:44.562 27:13.138 +01:14.081 2
15 Leontev Dmitriy Лига ДВС 4 15 01:44.806 26:53.083 +54.026 1
16 Korolev Yaroslav Лига ДВС 11 15 01:45.320 27:39.862 +01:40.805 0
17 Chikov Aleksandr +20 kg Лига ДВС 13 13 01:42.859 22:37.563 +2 laps 0
18 Denisenko Vitalii Евролига 3 13 01:42.741 26:10.876 +2 laps 0
19 Bakanov Vasilii (не тот ID) 3 10 01:44.791 26:02.965 +5 laps 0
20 Ivanov Timur Лига ДВС 4 2 01:46.199 03:50.595 +13 laps 0
21 Rodin Semion Лига ДВС 4 2 01:54.414 03:52.385 +13 laps 0
22 Baklyukov Evgeniy Лига ДВС 21 2 01:49.688 04:19.014 +13 laps 0
23 Argashokov Ars Лига ДВС 16 1 01:53.729 01:53.723 +14 laps 0
Заявитель Нарушитель Заезд Дата подачи Статус
1 Ivanov Timur Chikov Aleksandr Race #1 22:08 05.03.2024 Удовлетворен
2 Ivanov Timur Vinogradov Grigoriy Race #1 22:06 05.03.2024 Удовлетворен
3 Nurgaliev Ruslan Baklyukov Evgeniy Race #2 (реверс: 10 мест) 21:31 05.03.2024 Удовлетворен
4 Nurgaliev Ruslan Ivanov Timur Race #1 21:25 05.03.2024 Удовлетворен
5 Korolev Yaroslav Bakanov Vasilii (не тот ID) Race #2 (реверс: 10 мест) 19:37 05.03.2024 Удовлетворен
6 Korolev Yaroslav Chernov Ivan Race #2 (реверс: 10 мест) 19:32 05.03.2024 Удовлетворен
7 Korolev Yaroslav Baklyukov Evgeniy Race #2 (реверс: 10 мест) 19:28 05.03.2024 Удовлетворен
8 Denisenko Vitalii Bakanov Vasilii (не тот ID) Race #2 (реверс: 10 мест) 17:54 05.03.2024 Удовлетворен
9 Denisenko Vitalii Rodin Semion Race #2 (реверс: 10 мест) 17:50 05.03.2024 Удовлетворен
10 Denisenko Vitalii Lunkin Vladimir Race #1 17:35 05.03.2024 Удовлетворен
11 Rodin Semion Ivanov Timur Race #2 (реверс: 10 мест) 07:25 04.03.2024 Удовлетворен
12 Rodin Semion Argashokov Ars Race #2 (реверс: 10 мест) 07:21 04.03.2024 Удовлетворен
13 Lunkin Vladimir Denisenko Vitalii Race #2 (реверс: 10 мест) 21:17 03.03.2024 Удовлетворен