Нижегородское кольцо (Лига ДВС)


18 Feb 2024, Sun 15:00 (UTC+3)


Championship HTRS super-production | сезон 5
Game Assetto Corsa

Sessions

1 Qualifying 15 minutes
2 Race #1 21 laps
3 Race #2 (реверс: 10 мест) 22 laps


Driver Pos. Laps Best lap Total time Gap Points
1 Nurgaliev Ruslan +30kg 9 22 01:17.512 28:57.782 31
2 Chikov Aleksandr +20kg 4 22 01:18.019 29:00.312 +2.530 23
3 Lunkin Igor 2 22 01:18.119 29:04.850 +7.068 19
4 Uchuev Dmitriy 4 22 01:18.201 29:10.743 +12.961 16
5 Zhbannikov Dmitriy 2 22 01:18.343 29:15.354 +17.572 14
6 Kucher Andrey 6 22 01:18.506 29:16.627 +18.845 12
7 Argashokov Ars +5kg 6 22 01:18.372 29:17.391 +19.609 10
8 Maksimenko Roman 1 22 01:17.894 29:24.714 +26.932 8
9 Zhogin Alexander 8 22 01:18.159 29:26.543 +28.761 7
10 Sokolov Alexandr 1 22 01:18.307 29:28.710 +30.928 6
11 Pickunov Anton 5 22 01:18.667 29:29.517 +31.735 5
12 Suslov Maxim 9 22 01:18.156 29:31.309 +33.527 4
13 Solovev Artem 15 22 01:18.818 29:33.081 +35.299 3
14 Denisenko Vitalii 0 22 01:18.135 29:42.489 +44.707 2
15 Bizhev Arthur 3 22 01:19.421 29:42.330 +44.548 1
16 Bulygin Aleksandr 6 22 01:19.745 29:54.606 +56.824 0
17 Gamkov Ivan 15 22 01:18.623 29:25.423 +27.641 0
18 Ivanov Timur 2 22 01:19.849 29:59.830 +01:02.048 0
19 Bakanov Vasilii 4 22 01:19.183 30:01.014 +01:03.232 0
20 Bagryantsev Nikita 10 22 01:18.768 29:46.192 +48.410 0
21 Rodin Semion +15kg 17 22 01:18.913 29:53.703 +55.921 0
22 Baklyukov Evgeniy 7 22 01:19.448 30:09.220 +01:11.438 0
23 Komarovskiy Dmitriy 8 21 01:19.680 29:02.954 +1 lap 0
24 Korolev Yaroslav 3 21 01:19.587 29:01.976 +1 lap 0
25 Makin Nikolai 6 20 01:20.266 30:07.748 +2 laps 0
26 Kulakov Maksim 0 19 01:19.102 28:59.608 +3 laps 0
27 Chernov Ivan 2 18 01:19.100 30:02.243 +4 laps 0
28 Abubekirov Asker 3 10 01:18.601 16:34.181 +12 laps 0
29 Kirsanov Max 12 9 01:19.172 12:21.443 +13 laps 0
30 Dukich Artem 6 8 01:19.020 10:57.939 +14 laps 0
31 Darovykh Andrey 4 2 01:21.995 02:58.509 +20 laps 0
Заявитель Нарушитель Заезд Дата подачи Статус
1 Ivanov Timur Dukich Artem Race #1 23:26 19.02.2024 Удовлетворен
2 Ivanov Timur Dukich Artem Race #2 (реверс: 10 мест) 23:11 19.02.2024 Удовлетворен
3 Ivanov Timur Dukich Artem Race #2 (реверс: 10 мест) 23:09 19.02.2024 Удовлетворен
4 Ivanov Timur Dukich Artem Race #2 (реверс: 10 мест) 23:07 19.02.2024 Удовлетворен
5 Ivanov Timur Korolev Yaroslav Race #2 (реверс: 10 мест) 22:56 19.02.2024 Удовлетворен
6 Chernov Ivan Darovykh Andrey Race #2 (реверс: 10 мест) 22:36 19.02.2024 Удовлетворен
7 Chernov Ivan Abubekirov Asker Race #2 (реверс: 10 мест) 22:33 19.02.2024 Удовлетворен
8 Zhogin Alexander Rodin Semion Race #2 (реверс: 10 мест) 21:17 19.02.2024 Удовлетворен
9 Zhogin Alexander Gamkov Ivan Race #2 (реверс: 10 мест) 20:53 19.02.2024 Удовлетворен
10 Zhogin Alexander Argashokov Ars Race #1 20:11 19.02.2024 Удовлетворен
11 Zhogin Alexander Abubekirov Asker Race #1 19:48 19.02.2024 Удовлетворен
12 Baklyukov Evgeniy Rodin Semion Race #2 (реверс: 10 мест) 18:09 19.02.2024 Удовлетворен
13 Baklyukov Evgeniy Dukich Artem Race #2 (реверс: 10 мест) 18:04 19.02.2024 Удовлетворен
14 Korolev Yaroslav Ivanov Timur Race #2 (реверс: 10 мест) 16:59 19.02.2024 Удовлетворен
15 Korolev Yaroslav Bizhev Arthur Race #2 (реверс: 10 мест) 16:58 19.02.2024 Удовлетворен
16 Korolev Yaroslav Abubekirov Asker Race #2 (реверс: 10 мест) 16:56 19.02.2024 Удовлетворен
17 Korolev Yaroslav Solovev Artem Race #2 (реверс: 10 мест) 16:56 19.02.2024 Удовлетворен
18 Makin Nikolai Darovykh Andrey Race #2 (реверс: 10 мест) 00:10 19.02.2024 Удовлетворен
19 Korotkov Sergey Kadzokov Ruslan Race #2 (реверс: 10 мест) 23:00 18.02.2024 Удовлетворен
20 Militsyn Alexander Ogulenko Egor Race #1 21:53 18.02.2024 Удовлетворен
21 Mikhailovsky Dmitry Kadzokov Ruslan Race #2 (реверс: 10 мест) 21:53 18.02.2024 Удовлетворен
22 Mikhailovsky Dmitry Kostin Platon Race #2 (реверс: 10 мест) 21:47 18.02.2024 Удовлетворен
23 Mikhailovsky Dmitry Mardeev Ayrat Race #1 21:45 18.02.2024 Удовлетворен
24 Soldatenkov Igor Aleshkin Mihail Race #2 (реверс: 10 мест) 21:44 18.02.2024 Удовлетворен
25 Soldatenkov Igor Adaykin Andrew Race #2 (реверс: 10 мест) 21:41 18.02.2024 Удовлетворен
26 Mikhailovsky Dmitry Mardeev Ayrat Qualifying 21:40 18.02.2024 Удовлетворен
27 Ungurs Daniel Kostin Platon Race #2 (реверс: 10 мест) 21:28 18.02.2024 Удовлетворен
28 Ungurs Daniel Borisov Sergei Race #2 (реверс: 10 мест) 21:25 18.02.2024 Удовлетворен
29 Soldatenkov Igor Parshin Ivan Race #1 21:24 18.02.2024 Удовлетворен
30 Ungurs Daniel Borisov Sergei Race #2 (реверс: 10 мест) 21:24 18.02.2024 Удовлетворен
31 Ungurs Daniel Kostin Platon Race #2 (реверс: 10 мест) 21:22 18.02.2024 Удовлетворен
32 Ungurs Daniel Artamonov Nikita Race #2 (реверс: 10 мест) 21:20 18.02.2024 Удовлетворен