🇷🇺 Moscow Raceway (1 Лига)


Воскресенье, 19:00 (мск), 22.01.2023


Моды

Расписание

1 Квалификация 15 минут
2 Гонка #1 14 кругов
3 Гонка #2 (реверс: 10 мест) 14 кругов

Пилот Поз. Круги Лучший круг Время Отрыв Очки
1 Masterov Dmitriy 0 14 01:46.462 25:07.786 30
2 Ungurs Daniel 2 14 01:46.283 25:09.123 +1.337 23
3 Volkov Danila 3 14 01:46.450 25:10.953 +3.167 19
4 Basarovskiy Igor 5 14 01:46.350 25:12.795 +5.009 16
5 Maksimenko Roman 2 14 01:46.751 25:13.667 +5.881 14
6 Polikarpov Denis 4 14 01:46.690 25:14.606 +6.820 12
7 Serbaev Igor 4 14 01:46.170 25:23.492 +15.706 11
8 Lapanik Mikhail 2 14 01:46.210 25:25.626 +17.840 8
9 Abramyan Grigoriy 4 14 01:47.415 25:30.880 +23.094 7
10 Meshcheryakov Konstantin 4 14 01:47.669 25:31.118 +23.332 6
11 Babayev Artyom 4 14 01:47.155 25:35.278 +27.492 5
12 Anufriev Nikolay 11 14 01:48.245 25:45.370 +37.584 4
13 Aliev Fizuli 6 14 01:48.447 25:49.926 +42.140 3
14 Zhalnin Vladislav 6 14 01:48.020 25:50.088 +42.302 2
15 Zhbannikov Dmitriy 7 14 01:46.906 25:50.318 +42.532 1
16 Vasin Vlad 5 14 01:47.473 25:51.222 +43.436 0
17 Dankin Anton 5 14 01:48.073 25:51.996 +44.210 0
18 Linnik Nikita 7 14 01:48.577 25:52.965 +45.179 0
19 Mitusov Timofey 5 14 01:47.806 25:54.829 +47.043 0
20 Permyakov Sandal 3 14 01:47.384 25:55.073 +47.287 0
21 Chikov Aleksandr 3 14 01:47.134 25:57.502 +49.716 0
22 Malygin Gregory 4 14 01:48.258 26:01.539 +53.753 0
23 Muhin Vitaliy 7 14 01:48.162 26:05.312 +57.526 0
24 Soldatenkov Igor' 13 9 01:47.486 16:36.915 +5 кругов 0
25 Zartdinov Rinat 13 9 01:46.887 16:48.506 +5 кругов 0
26 Kartashev Pavel 21 6 01:46.496 10:52.414 +8 кругов 0
27 Ogulenko Egor 0 6 01:48.310 11:11.529 +8 кругов 0
Заявитель Нарушитель Заезд Дата подачи Статус
1 Permyakov Sandal Mitusov Timofey Гонка #1 06:32 24.01.2023 На рассмотрении
2 Permyakov Sandal Mitusov Timofey Гонка #1 06:25 24.01.2023 На рассмотрении
3 Permyakov Sandal Meshcheryakov Konstantin Гонка #1 06:22 24.01.2023 На рассмотрении
4 Permyakov Sandal Meshcheryakov Konstantin Гонка #1 06:18 24.01.2023 На рассмотрении
5 Permyakov Sandal Soldatenkov Igor' Гонка #1 06:14 24.01.2023 На рассмотрении
6 Permyakov Sandal Mitusov Timofey Гонка #2 (реверс: 10 мест) 05:56 24.01.2023 На рассмотрении
7 Permyakov Sandal Zartdinov Rinat Гонка #2 (реверс: 10 мест) 05:35 24.01.2023 На рассмотрении
8 Maksimenko Roman Polikarpov Denis Гонка #2 (реверс: 10 мест) 23:32 23.01.2023 На рассмотрении
9 Zartdinov Rinat Permyakov Sandal Гонка #2 (реверс: 10 мест) 20:56 23.01.2023 На рассмотрении
10 Zartdinov Rinat Malygin Gregory Гонка #2 (реверс: 10 мест) 20:51 23.01.2023 На рассмотрении
11 Zartdinov Rinat Vasin Vlad Гонка #2 (реверс: 10 мест) 20:35 23.01.2023 На рассмотрении
12 Zartdinov Rinat Meshcheryakov Konstantin Гонка #1 20:23 23.01.2023 На рассмотрении
13 Zartdinov Rinat Meshcheryakov Konstantin Гонка #1 20:02 23.01.2023 На рассмотрении
14 Masterov Dmitriy Ungurs Daniel Гонка #1 20:01 23.01.2023 На рассмотрении
15 Zartdinov Rinat Ungurs Daniel Гонка #1 19:39 23.01.2023 На рассмотрении
16 Polikarpov Denis Maksimenko Roman Гонка #2 (реверс: 10 мест) 19:11 23.01.2023 На рассмотрении
17 Polikarpov Denis Ungurs Daniel Гонка #1 18:57 23.01.2023 Отклонен
18 Masterov Dmitriy Ungurs Daniel Гонка #1 18:46 23.01.2023 На рассмотрении
19 Polikarpov Denis Ungurs Daniel Гонка #2 (реверс: 10 мест) 18:43 23.01.2023 На рассмотрении
20 Serbaev Igor Ungurs Daniel Гонка #2 (реверс: 10 мест) 17:56 23.01.2023 На рассмотрении
21 Muhin Vitaliy Babayev Artyom Гонка #2 (реверс: 10 мест) 11:11 23.01.2023 На рассмотрении
22 Muhin Vitaliy Malygin Gregory Гонка #2 (реверс: 10 мест) 11:02 23.01.2023 На рассмотрении
23 Muhin Vitaliy Zhalnin Vladislav Гонка #1 10:56 23.01.2023 На рассмотрении
24 Muhin Vitaliy Vasin Vlad Гонка #1 10:46 23.01.2023 На рассмотрении
25 Anufriev Nikolay Zartdinov Rinat Гонка #1 08:28 23.01.2023 На рассмотрении
26 Lapanik Mikhail Basarovskiy Igor Гонка #2 (реверс: 10 мест) 03:21 23.01.2023 На рассмотрении
27 Lapanik Mikhail Maksimenko Roman Гонка #2 (реверс: 10 мест) 03:20 23.01.2023 На рассмотрении
28 Kartashev Pavel Ungurs Daniel Гонка #2 (реверс: 10 мест) 21:43 22.01.2023 На рассмотрении
29 Kartashev Pavel Ungurs Daniel Гонка #2 (реверс: 10 мест) 21:35 22.01.2023 На рассмотрении
30 Soldatenkov Igor' Abramov Vadim Гонка #2 (реверс: 10 мест) 21:34 22.01.2023 На рассмотрении
31 Chikov Aleksandr Dankin Anton Гонка #2 (реверс: 10 мест) 21:33 22.01.2023 На рассмотрении
32 Chikov Aleksandr Zartdinov Rinat Гонка #2 (реверс: 10 мест) 21:31 22.01.2023 На рассмотрении
33 Chikov Aleksandr Soldatenkov Igor' Гонка #2 (реверс: 10 мест) 21:30 22.01.2023 На рассмотрении
34 Chikov Aleksandr Anufriev Nikolay Гонка #1 21:28 22.01.2023 На рассмотрении
35 Chikov Aleksandr Mitusov Timofey Гонка #1 21:26 22.01.2023 На рассмотрении
36 Chikov Konstantin Mitusov Timofey Гонка #1 21:25 22.01.2023 Отклонен
37 Soldatenkov Igor' Babayev Artyom Гонка #2 (реверс: 10 мест) 21:24 22.01.2023 На рассмотрении
38 Chikov Aleksandr Meshcheryakov Konstantin Гонка #1 21:23 22.01.2023 На рассмотрении
39 Soldatenkov Igor' Lapanik Mikhail Гонка #2 (реверс: 10 мест) 21:17 22.01.2023 На рассмотрении
40 Soldatenkov Igor' Dankin Anton Гонка #2 (реверс: 10 мест) 21:09 22.01.2023 На рассмотрении
41 Soldatenkov Igor' Lapanik Mikhail Гонка #2 (реверс: 10 мест) 21:07 22.01.2023 На рассмотрении
42 Soldatenkov Igor' Ogulenko Egor Гонка #1 20:53 22.01.2023 На рассмотрении