Невское кольцо (Лига ДВС)


14 Apr 2024, Sun 15:00 (UTC+3)


Championship HTRS super-production | сезон 5
Game Assetto Corsa

Sessions

1 Qualifying 15 minutes
2 Race #1 21 laps
3 Race #2 (реверс: 10 мест) 22 laps


Driver Tier Pos. Laps Best lap Total time Gap Points
1 Lastach Ilnur Лига ДВС 4 22 01:15.123 28:06.135 31
2 Shein Robert Лига ДВС 5 22 01:15.443 28:08.582 +2.447 23
3 Abubekirov Asker Лига ДВС 7 22 01:15.268 28:11.353 +5.218 19
4 Zhbannikov Dmitriy Лига ДВС 1 22 01:15.891 28:19.299 +13.164 16
5 Suslov Maxim Лига ДВС 3 22 01:15.375 28:41.683 +35.548 14
6 Sokolov Alexandr Лига ДВС 5 22 01:15.649 28:43.815 +37.680 12
7 Bulygin Aleksandr Лига ДВС 4 22 01:16.682 28:51.739 +45.604 10
8 Rodin Semion +20 kg Лига ДВС 4 22 01:15.874 28:21.786 +15.651 8
9 Komarovskiy Dmitriy Лига ДВС 13 22 01:16.855 28:55.734 +49.599 7
10 Dakhnevich Leontiy Лига ДВС 13 22 01:17.120 29:01.274 +55.139 6
11 Bakanov Vasilii 1 22 01:17.329 29:15.646 +01:09.511 0
12 Ivanov Aleksey Лига ДВС 6 22 01:17.550 29:17.201 +01:11.066 4
13 Korolev Yaroslav Лига ДВС 3 21 01:18.663 28:19.819 +1 lap 3
14 Ivanov Timur Лига ДВС 1 21 01:18.037 28:24.581 +1 lap 2
15 Shumovskii Artem Лига ДВС 5 20 01:20.425 28:10.061 +2 laps 1
16 Nurgaliev Ruslan +30 kg Лига ДВС 7 19 01:15.289 27:20.867 +3 laps 0
17 Morozov Ilya Лига ДВС 0 19 01:17.263 28:19.985 +3 laps 0
18 Nikitin Ivan Лига ДВС 1 18 01:18.895 29:06.992 +4 laps 0
19 Uchuev Dmitriy Лига ДВС 13 16 01:15.573 23:05.803 +6 laps 0
20 Kulakov Maksim Лига ДВС 6 10 01:17.999 13:42.864 +12 laps 0
21 Lunkin Vladimir +10 kg Лига ДВС 19 10 01:15.615 17:52.981 +12 laps 0
22 Gorelov Vladislav Лига ДВС 1 6 01:21.122 11:26.144 +16 laps 0
Заявитель Нарушитель Заезд Дата подачи Статус
1 Korolev Yaroslav Ivanov Timur Race #2 (реверс: 10 мест) 21:04 15.04.2024 Удовлетворен
2 Korolev Yaroslav Ivanov Timur Race #2 (реверс: 10 мест) 21:03 15.04.2024 Удовлетворен
3 Korolev Yaroslav Komarovskiy Dmitriy Race #1 20:59 15.04.2024 Удовлетворен
4 Korolev Yaroslav Ivanov Timur Race #1 20:57 15.04.2024 Удовлетворен
5 Korolev Yaroslav Korolev Stepan Race #1 20:55 15.04.2024 Удовлетворен
6 Kulakov Maksim Ivanov Timur Race #1 20:54 15.04.2024 Удовлетворен
7 Korolev Yaroslav Dakhnevich Leontiy Race #1 20:52 15.04.2024 Удовлетворен
8 Korolev Yaroslav Ivanov Timur Race #2 (реверс: 10 мест) 20:49 15.04.2024 Удовлетворен
9 Bulygin Aleksandr Ivanov Timur Race #2 (реверс: 10 мест) 20:46 15.04.2024 Удовлетворен
10 Pickunov Anton Ivanov Timur Race #2 (реверс: 10 мест) 20:42 15.04.2024 Удовлетворен
11 Kulakov Maksim Ivanov Timur Race #2 (реверс: 10 мест) 20:37 15.04.2024 Удовлетворен
12 Kulakov Maksim Ivanov Timur Race #2 (реверс: 10 мест) 20:34 15.04.2024 Удовлетворен
13 Kulakov Maksim Ivanov Timur Race #2 (реверс: 10 мест) 20:32 15.04.2024 Удовлетворен
14 Komarovskiy Dmitriy Dakhnevich Leontiy Race #1 18:35 15.04.2024 Удовлетворен
15 Ivanov Timur Korolev Yaroslav Race #2 (реверс: 10 мест) 19:34 14.04.2024 Удовлетворен
16 Ivanov Timur Kulakov Maksim Race #2 (реверс: 10 мест) 19:29 14.04.2024 Удовлетворен
17 Ivanov Timur Korolev Yaroslav Race #2 (реверс: 10 мест) 19:26 14.04.2024 Удовлетворен
18 Ivanov Timur Kulakov Maksim Race #2 (реверс: 10 мест) 19:18 14.04.2024 Удовлетворен
19 Ivanov Timur Bulygin Aleksandr Race #2 (реверс: 10 мест) 19:16 14.04.2024 Удовлетворен
20 Ivanov Timur Gorelov Vladislav Qualifying 19:14 14.04.2024 Удовлетворен
21 Ivanov Timur Korolev Yaroslav Qualifying 19:12 14.04.2024 Удовлетворен
22 Lastach Ilnur Lastach Ilnur Race #1 18:41 14.04.2024 Удовлетворен