Silverstone c подписчиками ZyukinOffroad


28 Jan 2024, Sun 19:30 (UTC+3)


Host ZyukinOffroad
Game Assetto Corsa Competizione (ПК)
Track Silverstone

Sessions


1 Practice 10 minutes
2 Qualifying 15 minutes
3 Race 70 minutes

Трасса: Silverstone

Продолжительность: 70мин

Призовой фонд: 1500р

Всего будут 3 победителя, каждый из которых заберет по 500р!

Призовой фонд будет разыгран случайным образом среди тех участников, кто доехал заезд до конца!

В заезде могут регистрироваться участники на любом классе авто!

 

Расписание (мск):

19:30-19:40 свободная практика

19:40-19:55 квалификация

19:55-21:05 гонка

 

Детали гонки:

  • Обязательный пит-стоп: 1
  • Замена шин обязательна: нет
  • Обязательная дозапркавка: да
  • Ускорение времени: x1
  • Погодные условия: ясно
  • Осадки: нет
  • Ограничение рейтинга sa: нет
  • Медали трассы: нет
  • Класс авто: смеш.

Количество мест ограниченно до 50 участников!

Данный заезд исключительно развлекательного характера, а не киберспортивного.

В заезде может быть докинут дополнительный балласт к некоторым игрокам! 

В нем могут учавствовать абсолютно все игроки даже без медалей трассы и с низким рейтингом SA.

Принимая участние в заезде вы подтверждаете то, что не будете оскорблять других участников заезда за их "неспортивную" езду!

 

Во время гонки и квалификации писать в игровой чат запрещено!

 

Вся информация о сервере будет доступна на стриме!

 

Ссылка на наш телеграм канал: https://t.me/ZyukinYouTube

 

Будьте вежливы и уважайте других участников заезда!

 

Удачи в гонке!



Drivers (48/55)


First name City Car
1 Abakumov Ivan BMW M4 GT3 (2022)
2 Acharyan Artem Ростов-на-Дону Porsche 911 (992) GT3 R (2023)
3 Bakhchev Sergei Екатеринбург McLaren 720S GT3 Evo (2023)
4 Belyakov Sergey Санкт-Петербург Audi R8 LMS EVO II GT3
5 Buzlanov Evgenii McLaren 720S GT3 Evo (2023)
6 Capegin Makcim Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
7 Chernyaev Rom Lexus RC F GT3
8 Chibisov Mike McLaren 720S GT3 Evo (2023)
9 Davidov Roman Питер Ferrari 296 GT3 (2023)
10 Demin Roman McLaren 720S GT3 Evo (2023)
11 Dmitriev Aleksey Москва Maserati MC20 GT2
12 Egorov Aleksandr Москва Nissan GTR NISMO GT3 (2018)
13 Feklyunin Dmitry Саратов BMW M4 GT3 (2022)
14 Flerken Alexander BMW M4 GT3 (2022)
15 Gankov Egor Москва BMW M4 GT3 (2022)
16 Kabiokov Albert Чернушка McLaren 720S GT3 Evo (2023)
17 Klimenko Aleksey Могилев McLaren 720S GT3 Evo (2023)
18 Konev Aleksey Белгород McLaren 720S GT3 Evo (2023)
19 Kostromin Denis Краснодар McLaren 720S GT3 Evo (2023)
20 Kudesov Artem Audi R8 LMS EVO II GT3
21 Kulkov Dmitriy Могилёв Audi R8 LMS EVO II GT3
22 Kupovykh Eduard Липецк Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
23 Malakhov Aleksey Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
24 Manyagin Vyacheslav Саратов BMW M4 GT3 (2022)
25 Marchenko Ilya Бердск Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
26 Mertke Alexander Leipzig Porsche 935 GT2
27 Motorola_58_ Motorola Пенза Ferrari 296 GT3 (2023)
28 Nosov Evgeniy Апшеронск Ferrari 296 GT3 (2023)
29 Pilschikov Kirill Сарапул McLaren 720S GT3 Evo (2023)
30 Podolyak Ivan Ferrari 296 GT3 (2023)
31 Podolyak Rodion Санкт-Петербург Ferrari 296 GT3 (2023)
32 Propeller Artem Череповец McLaren 720S GT3 Evo (2023)
33 Rasing Reak Singen BMW M4 GT3 (2022)
34 Rukavishnikov Michael Москва Ferrari 296 GT3 (2023)
35 Salnikov Nikolay McLaren 720S GT3 Evo (2023)
36 Samchuk Alexander McLaren 720S GT3 Evo (2023)
37 Shamshudinov Konstantin Москва Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
38 Shimanchik Artur Брест Ferrari 296 GT3 (2023)
39 Shulman Andre Бишкек KTM XBOW GT2
40 Strelnikov Dmitriy Москва Mercedes AMG EVO GT3
41 Study Mark McLaren 720S GT3 Evo (2023)
42 Syzdalzevv Denisss Ferrari 296 GT3 (2023)
43 Valerich Serge McLaren 720S GT3 Evo (2023)
44 Vetrov Ilya Ferrari 296 GT3 (2023)
45 Volkov Danil Ferrari 296 GT3 (2023)
46 Yakovlev Vladimir Череповец McLaren 720S GT3 Evo (2023)
47 Zack Ruke Кокшетау Bentley Continental GT3 (2018)
48 Zyukin Evgeniy Москва Bentley Continental GT3 (2018)

Driver Laps Best lap Total time Gap
1 Malakhov Aleksey 36 01:59.552 71:50.453
2 Pilschikov Kirill 36 02:00.225 72:16.215 +25.762
3 Kabiokov Albert 36 01:59.862 72:18.844 +28.391
4 Kudesov Artem 36 02:00.595 72:46.169 +55.716
5 Volkov Danil 36 01:59.432 72:50.738 +01:00.285
6 Acharyan Artem 36 01:59.750 72:55.531 +01:05.078
7 Abakumov Ivan 36 02:01.045 72:56.059 +01:05.606
8 Zack Ruke 36 02:00.702 73:17.405 +01:26.952
9 Buzlanov Evgenii 36 02:01.542 73:22.265 +01:31.812
10 Propeller Artem 36 02:01.042 73:30.207 +01:39.754
11 Yakovlev Vladimir 36 02:00.767 73:43.684 +01:53.231
12 Belyakov Sergey 36 02:01.727 73:43.852 +01:53.399
13 Chernyaev Rom 35 02:02.500 72:14.021 +1 lap
14 Flerken Alexander 35 02:02.422 72:14.197 +1 lap
15 Kupovykh Eduard 35 02:01.642 72:24.578 +1 lap
16 Nosov Evgeniy 35 02:00.595 72:57.455 +1 lap
17 Rukavishnikov Michael 35 02:02.172 73:05.288 +1 lap
18 Klimenko Aleksey 35 01:57.657 73:05.348 +1 lap
19 Podolyak Rodion 35 02:00.977 73:14.647 +1 lap
20 Egorov Aleksandr 35 02:03.950 73:20.531 +1 lap
21 Rasing Reak 35 02:01.947 73:22.043 +1 lap
22 Dmitriev Aleksey 34 02:03.420 73:16.420 +2 laps
23 Gankov Egor 34 02:02.662 73:26.036 +2 laps
24 Chibisov Mike 34 02:04.105 72:17.051 +2 laps
25 Marchenko Ilya 34 02:02.147 72:25.037 +2 laps
26 Study Mark 34 02:01.940 72:35.380 +2 laps
27 Zyukin Evgeniy 34 02:03.800 73:01.512 +2 laps
28 Feklyunin Dmitry 34 02:02.292 73:03.107 +2 laps
29 Davidov Roman 34 02:01.522 73:22.383 +2 laps
30 Vetrov Ilya 33 02:01.605 72:09.703 +3 laps
31 Bakhchev Sergei 33 02:00.742 72:37.790 +3 laps
32 Capegin Makcim 33 02:04.115 72:47.266 +3 laps
33 Mertke Alexander 33 02:07.395 72:53.232 +3 laps
34 Samchuk Alexander 31 02:01.507 73:34.560 +5 laps
35 Syzdalzevv Denisss 29 02:08.555 70:46.286 +7 laps
36 Podolyak Ivan 18 01:59.947 36:52.529 +18 laps
37 Manyagin Vyacheslav 14 02:02.807 30:36.497 +22 laps
38 Kostromin Denis 8 02:06.010 19:40.390 +28 laps
39 Demin Roman 5 02:05.765 09:54.311 +31 laps
40 Shamshudinov Konstantin 20 02:05.342 DSQ +16 laps
41 Valerich Serge 4 02:14.765 DSQ +32 laps