Daytona International Speedway (ПРОЛОГ)


14 Jan 2024, Sun 17:00 (UTC+3)


Championship HTRS WEC-IMSA 2024
Game Assetto Corsa

Пролог чемпионата.
Ехать можно без регистрации и на любой машине. 
Гонка для ознакомления с чемпионатом и для выбора машины.


Sessions

1 Qualifying 6 дней
2 Race 100 minutes


Driver Tier Pos. Laps Best lap Total time Gap Points
1 Blinov Vasilii Hypercar 0 63 01:32.038 100:12.969 0
2 Lapanik Mikhail Hypercar 0 63 01:31.905 100:39.375 +26.406 0
3 Mardeev Ayrat Hypercar 2 63 01:33.511 101:22.122 +01:09.153 0
4 Lyoshin Sergey Hypercar 3 62 01:33.509 100:14.901 +1 lap 0
5 Gordeev Vlad Hypercar 5 62 01:33.929 101:06.783 +1 lap 0
6 Akifyev Igor Hypercar 5 62 01:34.414 101:53.717 +1 lap 0
7 Borisov Sergei Hypercar 2 61 01:34.733 101:39.871 +2 laps 0
8 Gorbachev Konstantin Hypercar 5 56 01:32.669 89:07.262 +7 laps 0
9 Mukhamedyarov Artem GT3 24 56 01:46.125 101:42.242 +7 laps 0
10 Maksimenko Roman GT3 10 56 01:44.393 101:46.379 +7 laps 0
11 Gvozdev Kirill GT3 14 56 01:45.796 101:49.712 +7 laps 0
12 Zartdinov Rinat GT3 22 55 01:45.735 100:21.103 +8 laps 0
13 Soldatenkov Igor GT3 6 55 01:44.970 100:54.935 +8 laps 0
14 Latypov Airat GT3 18 55 01:46.446 101:32.604 +8 laps 0
15 Shramov Nikita GT3 12 55 01:45.969 101:46.028 +8 laps 0
16 Khabibrakhmanov Insaf GT3 15 54 01:46.743 100:34.814 +9 laps 0
17 Medvedev Egor GT3 9 54 01:45.474 100:48.441 +9 laps 0
18 Zakharov Denis GT3 22 54 01:48.138 100:59.427 +9 laps 0
19 Sidelnikov Pavel GT3 9 53 01:45.930 100:48.541 +10 laps 0
20 Istomin Ivan GT3 3 52 01:45.034 100:36.301 +11 laps 0
21 Sokolov Aleksandr GT3 1 52 01:45.271 100:42.773 +11 laps 0
22 Shestakov Platon GT3 16 51 01:45.013 101:22.781 +12 laps 0
23 Smirnov Mikhail GT3 21 51 01:46.028 101:23.925 +12 laps 0
24 Glukhov Dmitry GT3 15 49 01:46.816 101:38.359 +14 laps 0
25 Aleshkin Mihail GT3 4 43 01:46.241 90:44.003 +20 laps 0
26 Medvedev Dmitry GT3 9 40 01:43.847 71:52.623 +23 laps 0
27 Ganin Sergey GT3 16 39 01:45.250 71:15.226 +24 laps 0
28 Feodoroff Eugene Hypercar 14 38 01:36.249 64:24.359 +25 laps 0
29 Timofeev Aleksandr GT3 7 37 01:47.416 71:57.887 +26 laps 0
30 Korotkov Sergey GT3 12 32 01:45.244 64:09.300 +31 laps 0
31 Loshchilov Maksim GT3 10 32 01:46.951 66:55.669 +31 laps 0
32 Rudman Dmitry GT3 16 29 01:43.775 51:34.147 +34 laps 0
33 Karginov Zakhar GT3 3 26 01:44.904 49:51.252 +37 laps 0
34 Kirsanov Max Hypercar 26 23 01:34.753 39:47.643 +40 laps 0
35 Chuprov Nikita GT3 2 23 01:47.386 57:56.499 +40 laps 0
36 Denisenko Vitalii Hypercar 24 20 01:35.850 33:06.204 +43 laps 0
37 Permyakov Sandal GT3 16 16 01:45.640 32:51.901 +47 laps 0
38 Shagaev Erken GT3 23 15 01:43.915 26:36.994 +48 laps 0
39 Zaripov Ayrat Hypercar 33 11 01:34.705 19:45.155 +52 laps 0
40 Aleksandrov Roman GT3 5 11 01:45.826 20:46.919 +52 laps 0
41 Golovkin Alexander Hypercar 37 8 01:32.937 13:23.895 +55 laps 0
42 Sinotov Evgeniy Hypercar 29 4 01:36.227 06:53.859 +59 laps 0
43 Kuznetsov Edward GT3 1 4 01:50.747 07:54.708 +59 laps 0
Заявитель Нарушитель Заезд Дата подачи Статус