Nurburgring c подписчиками ZyukinOffroad


21 Jan 2024, Sun 19:30 (UTC+3)


Host ZyukinOffroad
Game Assetto Corsa Competizione (ПК)
Track Nurburgring

Sessions


1 Practice 10 minutes
2 Qualifying 15 minutes
3 Race 70 minutes

Трасса: Nürburgring

Продолжительность: 70мин

Призовой фонд: 3000р

Всего будут 4 победителя, 3e из которых заберут по 500р, так же будет выбран 4ый победитель случайным образом, который получит 1500р!

Призовой фонд будет разыгран случайным образом среди тех участников, кто доехал заезд до конца!

В заезде могут регистрироваться участники на любом классе авто!

 

Расписание (мск):

19:30-19:40 свободная практика

19:40-19:55 квалификация

19:55-21:05 гонка

 

Детали гонки:

  • Обязательный пит-стоп: 1
  • Замена шин обязательна: нет
  • Обязательная дозапркавка: да
  • Ускорение времени: x1
  • Погодные условия: ясно
  • Осадки: нет
  • Ограничение рейтинга sa: нет
  • Медали трассы: нет
  • Класс авто: смеш.

Количество мест ограниченно до 50 участников!

Данный заезд исключительно развлекательного характера, а не киберспортивного.

В заезде может быть докинут дополнительный балласт к некоторым игрокам! 

В нем могут учавствовать абсолютно все игроки даже без медалей трассы и с низким рейтингом SA.

Принимая участние в заезде вы подтверждаете то, что не будете оскорблять других участников заезда за их "неспортивную" езду!

 

Во время гонки и квалификации писать в игровой чат запрещено!

 

Вся информация о сервере будет доступна на стриме!

 

Ссылка на наш телеграм канал: t.me/ZyukinYouTube

 

Будьте вежливы и уважайте других участников заезда!

 

Удачи в гонке!



Drivers (51/50)


First name City Car
1 Abakumov Ivan BMW M4 GT3 (2022)
2 Acharyan Artem Ростов-на-Дону Ferrari 296 GT3 (2023)
3 Bahchev Sergey Екатеринбург McLaren 720S GT3 Evo (2023)
4 Buzlanov Evgenii McLaren 720S GT3 Evo (2023)
5 Chernyaev Rom Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
6 Davidov Roman Питер Ferrari 296 GT3 (2023)
7 Dementev Alexey Ferrari 296 GT3 (2023)
8 Demin Roman McLaren 720S GT3 Evo (2023)
9 Dmitriev Aleksey Москва Ferrari 296 GT3 (2023)
10 Elshin Vladimir Астрахань Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
11 Fazlyev Ramil Джалиль McLaren 720S GT3 Evo (2023)
12 Feklyunin Dmitry Саратов BMW M4 GT3 (2022)
13 Flerken Alexander McLaren 720S GT3 Evo (2023)
14 Gankov Egor Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
15 Goncharov Uriy McLaren 720S GT3 Evo (2023)
16 Kabiokov Albert Чернушка McLaren 720S GT3 Evo (2023)
17 Klimenko Aleksey Могилев Bentley Continental GT3 (2018)
18 Kochka Dmitry McLaren 720S GT3 Evo (2023)
19 Konnov Zakhar Almaty Mercedes AMG EVO GT3
20 Kudesov Artem Audi R8 LMS EVO II GT3
21 Kudryavtsev Evgeniy McLaren 720S GT3 Evo (2023)
22 Kulkov Dmitriy Могилёв BMW M4 GT3 (2022)
23 Kupovykh Eduard Липецк Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
24 Liankevich Vladimir Minsk Lexus RC F GT3
25 Lookyanov Pavel Новополоцк McLaren 720S GT3 Evo (2023)
26 Loshchilov Maksim Орёл Porsche 911 (992) GT3 R (2023)
27 Makin Nikolai Москва BMW M4 GT3 (2022)
28 Malakhov Aleksey McLaren 720S GT3 Evo (2023)
29 Marchenko Ilya Бердск Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
30 Martygram Vlad McLaren 720S GT3 Evo (2023)
31 Mertke Alexander Leipzig Porsche 911 (992) GT3 R (2023)
32 Mikiksich Eduard Porsche 911 (992) GT3 R (2023)
33 Motorola_58_ Motorola_58 BMW M4 GT3 (2022)
34 Neboykov Alexsandr Новочебоксарск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
35 Nosov Evgeniy Апшеронск Ferrari 296 GT3 (2023)
36 Nowosibirsk Sergey Audi R8 LMS EVO II GT3
37 Pilschikov Kirill Сарапул McLaren 720S GT3 Evo (2023)
38 Podolyak Ivan McLaren 720S GT3 Evo (2023)
39 Podolyak Rodion Санкт-Петербург Porsche 911 (992) GT3 R (2023)
40 Propeller Artem Череповец McLaren 720S GT3 Evo (2023)
41 Rasing Reak Singen McLaren 720S GT3 Evo (2023)
42 Rukavishnikov Mihganhik Москва Ferrari 296 GT3 (2023)
43 Sergeev Ivan McLaren 720S GT3 Evo (2023)
44 Shulman Andre Бишкек Ferrari 296 GT3 (2023)
45 Strelnikov Dima Москва Mercedes AMG EVO GT3
46 Study Mark McLaren 720S GT3 Evo (2023)
47 Syzdalzevv Denisss Mercedes AMG EVO GT3
48 Uvarov Dmitry Ferrari 296 GT3 (2023)
49 Valerich Serge McLaren 720S GT3 Evo (2023)
50 Yakovlev Vladimir Череповец BMW M4 GT3 (2022)
51 Zyukin Evgeniy Москва BMW M4 GT3 (2022)

Driver Laps Best lap Total time Gap
1 Klimenko Aleksey 36 01:55.707 71:40.725
2 Kulkov Dmitriy 36 01:55.885 71:46.225 +5.500
3 Sergeev Ivan 36 01:55.420 71:48.332 +7.607
4 Neboykov Alexsandr 36 01:56.710 71:59.607 +18.882
5 Pilschikov Kirill 36 01:56.197 72:00.779 +20.054
6 Kudesov Artem 36 01:57.005 72:18.031 +37.306
7 Study Mark 36 01:56.445 72:23.570 +42.845
8 Bahchev Sergey 36 01:56.510 72:30.229 +49.504
9 Malakhov Aleksey 36 01:56.657 72:35.200 +54.475
10 Rasing Reak 36 01:57.142 73:06.151 +01:25.426
11 Abakumov Ivan 36 01:57.087 73:08.074 +01:27.349
12 Kochka Dmitry 36 01:58.162 73:14.786 +01:34.061
13 Marchenko Ilya 36 01:56.922 73:19.568 +01:38.843
14 Buzlanov Evgenii 36 01:57.425 73:22.958 +01:42.233
15 Kabiokov Albert 36 01:56.377 73:24.249 +01:43.524
16 Podolyak Ivan 35 01:56.562 71:58.776 +1 lap
17 Mertke Alexander 35 01:59.242 72:14.670 +1 lap
18 Chernyaev Rom 35 01:58.575 72:28.361 +1 lap
19 Feklyunin Dmitry 35 01:58.747 72:50.423 +1 lap
20 Strelnikov Dima 34 01:59.160 71:29.926 +2 laps
21 Lookyanov Pavel 34 01:57.592 71:50.468 +2 laps
22 Podolyak Rodion 34 01:57.760 72:23.131 +2 laps
23 Liankevich Vladimir 34 01:59.627 72:38.139 +2 laps
24 Kupovykh Eduard 34 01:59.832 72:43.986 +2 laps
25 Valerich Serge 34 02:00.995 72:46.704 +2 laps
26 Goncharov Uriy 34 02:00.302 73:07.295 +2 laps
27 Dementev Alexey 34 01:56.975 73:38.739 +2 laps
28 Fazlyev Ramil 33 02:00.702 73:29.325 +3 laps
29 Dmitriev Aleksey 33 01:59.572 72:47.299 +3 laps
30 Flerken Alexander 33 01:58.260 73:20.526 +3 laps
31 Zyukin Evgeniy 32 01:59.250 72:27.714 +4 laps
32 Rukavishnikov Mihganhik 32 02:00.772 72:31.212 +4 laps
33 Davidov Roman 32 01:59.005 73:38.136 +4 laps
34 Mikiksich Eduard 32 02:01.870 73:38.276 +4 laps
35 Shulman Andre 31 01:58.870 73:22.214 +5 laps
36 Yakovlev Vladimir 31 01:58.532 72:03.723 +5 laps
37 Gankov Egor 31 01:57.765 73:09.987 +5 laps
38 Propeller Artem 31 01:57.452 73:20.990 +5 laps
39 Acharyan Artem 29 01:54.945 72:55.033 +7 laps
40 Kudryavtsev Evgeniy 29 02:06.687 73:08.688 +7 laps
41 Nosov Evgeniy 19 01:58.080 49:00.448 +17 laps
42 Motorola_58_ Motorola_58 24 01:59.195 DSQ +12 laps
43 Makin Nikolai 14 02:01.067 DSQ +22 laps