Zolder с подписчиками ZyukinOffroad


10 Dec 2023, Sun 19:30 (UTC+3)


Host ZyukinOffroad
Game Assetto Corsa Competizione (ПК)
Track Zolder

Sessions


1 Practice 10 minutes
2 Qualifying 15 minutes
3 Race 70 minutes

Трасса: Zolder

Продолжительность: 70мин

Призовой фонд: 1000р

1место: 500р

2место: 300р

3место: 200р

 

Расписание (мск):

19:30-19:40 свободная практика

19:40-19:55 квалификация

19:55-21:05 гонка

 

Детали гонки:

  • Обязательный пит-стоп: 1
  • Замена шин обязательна: да
  • Обязательная дозапркавка: да
  • Ускорение времени: x1
  • Погодные условия: облачно, возможен дождь
  • Осадки: да
  • Ограничение рейтинга sa: нет
  • Медали трассы: нет

Количество мест ограниченно до 45 участников!

Данный заезд исключительно развлекательного характера, а не киберспортивного.

В нем могут учавствовать абсолютно все игроки даже без медалей трассы и с низким рейтингом SA.

Принимая участние в заезде вы подтверждаете то, что не будете оскорблять других участников заезда за их "неспортивную" езду!

 

Во время гонки и квалификации писать в игровой чат запрещено!

 

Вся информация о сервере будет доступна на стриме!

 

Ссылка на наш телеграм канал: https://t.me/ZyukinYouTube

 

Будьте вежливы и уважайте других участников заезда!

 

Удачи в гонке!



Drivers (35/45)


First name City Car
1 A Alekseywd182 Москва BMW M4 GT3 (2022)
2 Acharyan Artem Ростов-на-Дону Ferrari 296 GT3 (2023)
3 Bakhchev Sergei Екатеринбург McLaren 720S GT3 Evo (2023)
4 Belyakov Sergey Санкт-Петербург McLaren 720S GT3 Evo (2023)
5 Bronin Nikolay Таганрог BMW M4 GT3 (2022)
6 Demin Roman McLaren 720S GT3 Evo (2023)
7 Dmitriev Aleksey Москва Ferrari 296 GT3 (2023)
8 Dresviannikov Ilya Борисов BMW M4 GT3 (2022)
9 Flerken Alexander McLaren 720S GT3 Evo (2023)
10 Galiev Eduard BMW M4 GT3 (2022)
11 Goncharov Uriy Ferrari 296 GT3 (2023)
12 Kabin Roman Audi R8 LMS EVO II GT3
13 Kitsenko Mr. McLaren 720S GT3 (2019)
14 Korneev Mikhail Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
15 Kudesov Artem Audi R8 LMS EVO II GT3
16 Kulkov Dmitriy Могилёв BMW M4 GT3 (2022)
17 Kushner Egor Москва Ferrari 296 GT3 (2023)
18 Malakhov Aleksey McLaren 720S GT3 Evo (2023)
19 Malkovich Pavel Санкт-Петербург BMW M6 GT3 (2017)
20 Marchenko Ilya Бердск Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
21 Michun Vyacheslav Тольятти BMW M4 GT3 (2022)
22 Nefediev Sergey McLaren 720S GT3 Evo (2023)
23 Oblomov Kubanskii Bokser McLaren 720S GT3 Evo (2023)
24 Ostapenko Denis McLaren 720S GT3 Evo (2023)
25 Phillips Daniil Москва Ferrari 296 GT3 (2023)
26 Racing Reak Singen McLaren 720S GT3 Evo (2023)
27 Romanov Dmitriy Североуральск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
28 Rudnikovsky Igor Селенгинск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
29 Shulman Andre Бишкек Ferrari 488 EVO GT3
30 Simonov Egor Новосибирск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
31 Strelnikov Dim Москва Mercedes AMG EVO GT3
32 Study Mark Audi R8 LMS EVO II GT3
33 Syzdalzevv Denisss BMW M4 GT3 (2022)
34 Trifonov Igor Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
35 Zyukin Evgeniy Москва Nissan GTR NISMO GT3 (2018)

Driver Laps Best lap Total time Gap
1 Simonov Egor 45 01:31.925 70:42.503
2 Nefediev Sergey 45 01:32.877 71:15.133 +32.630
3 Korneev Mikhail 45 01:32.420 71:20.094 +37.591
4 Phillips Daniil 44 01:32.517 71:15.567 +1 lap
5 Acharyan Artem 44 01:34.795 71:38.435 +1 lap
6 Michun Vyacheslav 44 01:34.357 71:51.332 +1 lap
7 Trifonov Igor 43 01:35.132 71:41.665 +2 laps
8 Belyakov Sergey 43 01:35.847 71:54.245 +2 laps
9 Ostapenko Denis 42 01:36.702 70:48.925 +3 laps
10 Flerken Alexander 42 01:36.427 71:10.673 +3 laps
11 Zyukin Evgeniy 41 01:37.085 70:43.657 +4 laps
12 Bronin Nikolay 40 01:36.210 70:43.721 +5 laps
13 Dresviannikov Ilya 40 01:38.895 70:58.304 +5 laps
14 Racing Reak 39 01:37.422 70:52.600 +6 laps
15 Dmitriev Aleksey 39 01:38.672 70:56.992 +6 laps
16 Marchenko Ilya 39 01:36.205 71:57.585 +6 laps
17 Goncharov Uriy 38 01:39.535 68:45.015 +7 laps
18 Shulman Andre 38 01:40.645 72:22.438 +7 laps
19 Demin Roman 37 01:36.470 73:43.707 +8 laps
20 Study Mark 35 01:36.220 70:53.847 +10 laps
21 A Alekseywd182 28 01:34.815 47:45.530 +17 laps
22 Kushner Egor 13 01:35.952 22:15.119 +32 laps
23 Kabin Roman 12 01:40.267 20:57.868 +33 laps
24 Bakhchev Sergei 24 01:35.720 40:59.872 +21 laps
25 Strelnikov Dim 18 01:38.600 31:01.311 +27 laps