Nurburgring с подписчиками ZyukinOffroad


26 Nov 2023, Sun 19:30 (UTC+3)


Host ZyukinOffroad
Game Assetto Corsa Competizione (ПК)

Sessions


1 Practice 10 minutes
2 Qualifying 15 minutes
3 Race 70 minutes

Трасса: Nürburgring

Продолжительность: 70мин

Призовой фонд: 1000р

1место: 500р

2место: 300р

3место: 200р

 

Расписание (мск):

19:30-19:40 свободная практика

19:40-19:55 квалификация

19:55-21:05 гонка

 

Детали гонки:

  • Обязательный пит-стоп: 1
  • Замена шин разрешена: да
  • Обязательная дозапркавка: да
  • Ускорение времени: x1
  • Погода: солнечно
  • Трек: 29С. Осадки: нет
  • Ограничение рейтинга sa: нет
  • Медали трассы: нет

Количество мест ограниченно до 45 участников!

Данный заезд исключительно развлекательного характера, а не киберспортивного.

В нем могут учавствовать абсолютно все игроки даже без медалей трассы и с низким рейтингом SA.

Принимая участние в гонке вы подтверждаете то, что не будете оскорблять других участников заезда за их "неспортивную" езду!

 

Во время гонки и квалификации писать в игровой чат запрещено!

 

Вся информация о сервере будет доступна на стриме!

 

Ссылка на наш телеграм канал: https://t.me/ZyukinYouTube

 

Будьте вежливы и уважайте других участников заезда!

 

Удачи в гонке!



Drivers (45/45)


First name City Car
1 Acharyan Artem Ростов-на-Дону Ferrari 296 GT3
2 Akimov Andrey Санкт-Петербург McLaren 720S GT3 Evo (2023)
3 Andreev Daniil McLaren 720S GT3 Evo (2023)
4 Appakov Yurii Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
5 Bakhchev Sergey Екатеринбург McLaren 720S GT3 Evo (2023)
6 Belikov Igor BMW M4 GT3 (2022)
7 Beloshapkin Oleg Porsche 911 (992) GT3 R (2023)
8 Belyakov Sergey Санкт-Петербург McLaren 720S GT3 Evo (2023)
9 Brus Sergej Iserlohn McLaren 720S GT3 Evo (2023)
10 Bykov Igor Армавир Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
11 Crega.N Edi Audi R8 LMS EVO II GT3
12 Dadreev Dadreu Ferrari 296 GT3
13 Dementev Alexey Ferrari 296 GT3
14 Demin Roman McLaren 720S GT3 Evo (2023)
15 Dmitriev Aleksey Москва Ferrari 296 GT3
16 Dresviannikov Ilya Борисов Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
17 Flerken Alexander McLaren 720S GT3 Evo (2023)
18 Galiev Eduard BMW M4 GT3 (2022)
19 Goncharov Uriy McLaren 720S GT3 Evo (2023)
20 Hovhannisyan Ruben BMW M4 GT3 (2022)
21 Kaminskiy Vlad McLaren 720S GT3 Evo (2023)
22 Killmanda Ilya Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
23 Klimenko Aleksey Могилев BMW M4 GT3 (2022)
24 Kolodiazhniy Evgeniy Москва BMW M4 GT3 (2022)
25 Konnov Zakhar Almaty Mercedes AMG EVO GT3
26 Korneev Mikhail Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
27 Kulkov Dmitriy Могилёв BMW M4 GT3 (2022)
28 Malkovich Pavel Санкт-Петербург BMW M4 GT3 (2022)
29 Marchenko Ilya Бердск Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
30 Melos Richardo Porsche 911 GT3 R (2018)
31 Michun Vyacheslav Тольятти Mercedes AMG EVO GT3
32 Peltek Max McLaren 720S GT3 Evo (2023)
33 Pogorelov Alexander Moscow Audi R8 LMS EVO II GT3
34 Racing Reak Singen McLaren 720S GT3 (2019)
35 Sandzhiev Tagir Ferrari 296 GT3
36 Stepanov Roman Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
37 Strelnikov Dima Москва Mercedes AMG EVO GT3
38 Syzdalzevv Denisss Lamborghini Huracan Evo GT3
39 Ten Evgenii Санкт-Петербург McLaren 720S GT3 Evo (2023)
40 Uvarov Dmitry Ferrari 296 GT3
41 Yeginzhanov Emir Almaty Audi R8 LMS EVO II GT3
42 Zack Ruke Кокшетау Mercedes AMG EVO GT3
43 Zaporozhets Ivan Таганрог McLaren 720S GT3 Evo (2023)
44 Zaznoba Saveliy Екатеринбург Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
45 Zyukin Evgeniy Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)

Driver Laps Best lap Total time Gap
1 Pogorelov Alexander 36 01:53.747 70:01.249
2 Korneev Mikhail 36 01:54.587 70:27.294 +26.045
3 Klimenko Aleksey 36 01:55.740 71:32.935 +01:31.686
4 Dementev Alexey 36 01:56.582 71:57.581 +01:56.332
5 Sandzhiev Tagir 35 01:56.307 70:07.158 +1 lap
6 Acharyan Artem 35 01:55.970 70:14.180 +1 lap
7 Bykov Igor 35 01:56.745 70:27.016 +1 lap
8 Michun Vyacheslav 35 01:56.380 70:32.198 +1 lap
9 Dadreev Dadreu 35 01:56.302 70:35.846 +1 lap
10 Killmanda Ilya 35 01:56.572 71:27.127 +1 lap
11 Galiev Eduard 35 01:56.802 71:37.236 +1 lap
12 Bakhchev Sergey 35 01:58.522 71:52.464 +1 lap
13 Zaporozhets Ivan 34 01:58.332 70:02.194 +2 laps
14 Flerken Alexander 34 01:58.402 70:37.945 +2 laps
15 Belyakov Sergey 34 01:57.545 70:47.967 +2 laps
16 Zyukin Evgeniy 34 01:57.187 70:53.349 +2 laps
17 Marchenko Ilya 34 01:59.742 70:55.210 +2 laps
18 Zaznoba Saveliy 34 01:59.717 71:47.513 +2 laps
19 Strelnikov Dima 33 02:01.307 70:22.838 +3 laps
20 Kaminskiy Vlad 33 01:59.695 71:34.361 +3 laps
21 Brus Sergej 32 01:58.350 70:02.987 +4 laps
22 Dresviannikov Ilya 32 02:01.262 70:46.448 +4 laps
23 Akimov Andrey 32 02:00.282 70:50.724 +4 laps
24 Malkovich Pavel 32 01:58.522 71:21.688 +4 laps
25 Stepanov Roman 31 01:58.720 70:55.617 +5 laps
26 Dmitriev Aleksey 31 02:02.105 71:19.453 +5 laps
27 Goncharov Uriy 30 02:02.727 65:29.374 +6 laps
28 Uvarov Dmitry 30 02:09.397 70:26.856 +6 laps
29 Ten Evgenii 29 02:05.457 67:27.688 +7 laps
30 Melos Richardo 28 02:06.692 73:11.230 +8 laps
31 Demin Roman 23 02:00.520 61:16.749 +13 laps
32 Kolodiazhniy Evgeniy 7 01:58.390 16:14.630 +29 laps
33 Appakov Yurii 5 01:58.232 11:19.902 +31 laps
34 Syzdalzevv Denisss 4 02:07.022 09:23.846 +32 laps
35 Andreev Daniil 2 - 05:02.020 +34 laps
36 Crega.N Edi 23 01:57.477 48:49.369 +13 laps