Spa с подписчиками ZyukinOffroad


12 Nov 2023, Sun 19:30 (UTC+3)


Host ZyukinOffroad
Game Assetto Corsa Competizione (ПК)
Track Spa-Francorchamps

Sessions


1 Practice 10 minutes
2 Qualifying 15 minutes
3 Race 70 minutes

Трасса: Spa-Francorchamps

Продолжительность: 70мин

Призовой фонд: 1000р

1место: 500р
2место: 300р
3место: 200р

 

Расписание (мск):

19:30-19:40 свободная практика

19:40-19:55 квалификация

19:55-21:05 гонка

 

Детали гонки:

  • Обязательный пит-стоп: 1
  • Замена шин разрешена: да
  • Обязательная дозапркавка: да
  • Ускорение времени: x1
  • Погода: Трек: 27С. Осадки: нет
  • Ограничение рейтинга sa: нет
  • Медали трассы: нет

 

Во время гонки и квалификации писать в игровой чат запрещено!

 

Вся информация о сервере будет доступна на стриме!

 

Ссылка на наш телеграм канал: https://t.me/ZyukinYouTube

 

Будьте вежливы и уважайте других участников заезда!

 

Удачи в гонке!



Drivers


First name City Car
1 Acharian Artiom Ростов-на-Дону Ferrari 296 GT3
2 Alexandrov Roman Mercedes AMG EVO GT3
3 Anokha Mikhail BMW M4 GT3 (2022)
4 Antoshin Egor McLaren 720S GT3 Evo (2023)
5 Appakov Yurii Mercedes AMG EVO GT3
6 Ashikhmin Anton Ferrari 296 GT3
7 Astakhov Aleksandr Челябинск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
8 Bakhchev Sergei Екатеринбург McLaren 720S GT3 Evo (2023)
9 Belikov Igor Nissan GTR NISMO GT3 (2018)
10 Beloshapkin Oleg Porsche 911 (992) GT3 R (2023)
11 Belyakov Sergey Санкт-Петербург BMW M4 GT3 (2022)
12 Dadreev Dadreu Ferrari 296 GT3
13 Damirovich Eduard McLaren 720S GT3 Evo (2023)
14 Dmitriev Aleksey Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
15 Dorofeev Andrei Анапа BMW M4 GT3 (2022)
16 Flerken Alexander McLaren 720S GT3 Evo (2023)
17 Goncharov Semen McLaren 720S GT3 (2019)
18 Goncharov Uriy McLaren 720S GT3 Evo (2023)
19 Hovhannisyan Ruben BMW M4 GT4
20 Ivanov Paul Москва Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
21 Kenwood Elias-Jay Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
22 Khramtsov Eugen McLaren 720S GT3 Evo (2023)
23 Killmanda Ilya Ferrari 296 GT3
24 Klimenko Aleksey Могилев McLaren 720S GT3 Evo (2023)
25 Kolesnichenko Iurii Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
26 Konnov Zakhar Almaty Mercedes AMG EVO GT3
27 Korneev Mikhail Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
28 Korolev Artem Aston Martin V12 Vantage GT3 (2013)
29 Kovalev Maksim Kyōto Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
30 Kriushin Ilya Mercedes AMG EVO GT3
31 Kruglyakov Oleg McLaren 720S GT3 Evo (2023)
32 Lopatos Alex BMW M4 GT3 (2022)
33 Malakhov Aleksey McLaren 720S GT3 Evo (2023)
34 Malkovich Pavel Санкт-Петербург BMW M4 GT3 (2022)
35 Martynov Vitalii McLaren 720S GT3 Evo (2023)
36 Michun Vyacheslav McLaren 720S GT3 Evo (2023)
37 Michun Vyacheslav Тольятти McLaren 720S GT3 Evo (2023)
38 Monakhov Andrei Электросталь McLaren 720S GT3 Evo (2023)
39 Nefediev Sergey McLaren 720S GT3 Evo (2023)
40 Ostapenko Denis McLaren 720S GT3 Evo (2023)
41 Ovchinnikov Nikita Mercedes AMG EVO GT3
42 Peltek Max McLaren 720S GT3 Evo (2023)
43 Phillips Daniil Москва Ferrari 296 GT3
44 Polenok Vitya McLaren 720S GT3 Evo (2023)
45 Povarenkov Viktor Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
46 Ptichenko Dmitriy Ferrari 296 GT3
47 Rodkin Ilya McLaren 720S GT3 Evo (2023)
48 Romanov Dmitry Североуральск BMW M4 GT3 (2022)
49 Sandzhiev Tagir Ferrari 296 GT3
50 Saprykin Andrei McLaren 720S GT3 Evo (2023)
51 Shchuchkin Sergey Омск BMW M4 GT3 (2022)
52 Sibeikin Nikita Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
53 Sigidin Dmitry Ferrari 488 GT3
54 Sinest-LIK Dark Audi R8 LMS GT3
55 Stepuro Mark McLaren 720S GT3 (2019)
56 Strelnikov Dima Москва Mercedes AMG EVO GT3
57 Syzdalzevv Denisss Ferrari 296 GT3
58 Trifonov Igor Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
59 Uvarov Dmitry McLaren 720S GT3 Evo (2023)
60 Vacher Artur BMW M4 GT4
61 Zack Ruke Кокшетау Ferrari 296 GT3
62 Zaleskis Maksims BMW M4 GT3 (2022)
63 Zaporojec Ivan BMW M4 GT3 (2022)
64 Zholobov Leonyd Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
65 Zimakov Nikita Краснодар McLaren 720S GT3 Evo (2023)
66 Ziukin Zhenia Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)

Driver Laps Best lap Total time Gap
1 Korneev Mikhail 30 02:16.995 70:23.572
2 Sibeikin Nikita 30 02:18.305 71:04.134 +40.562
3 Klimenko Aleksey 30 02:17.612 71:06.263 +42.691
4 Ptichenko Dmitriy 30 02:19.410 71:40.138 +01:16.566
5 Michun Vyacheslav 30 02:19.050 72:02.040 +01:38.468
6 Astakhov Aleksandr 30 02:18.815 72:20.281 +01:56.709
7 Acharian Artiom 30 02:20.077 72:40.222 +02:16.650
8 Bakhchev Sergei 29 02:19.837 71:10.243 +1 lap
9 Dadreev Dadreu 29 02:21.302 71:46.832 +1 lap
10 Flerken Alexander 29 02:22.495 72:07.923 +1 lap
11 Povarenkov Viktor 29 02:22.120 72:08.405 +1 lap
12 Ashikhmin Anton 29 02:20.477 72:20.935 +1 lap
13 Killmanda Ilya 29 02:21.130 72:43.555 +1 lap
14 Rodkin Ilya 28 02:18.152 70:28.522 +2 laps
15 Sandzhiev Tagir 28 02:20.125 70:45.893 +2 laps
16 Beloshapkin Oleg 28 02:23.335 71:32.105 +2 laps
17 Belyakov Sergey 28 02:21.755 71:53.051 +2 laps
18 Strelnikov Dima 28 02:24.135 72:26.443 +2 laps
19 Trifonov Igor 28 02:20.067 72:27.980 +2 laps
20 Antoshin Egor 27 02:19.725 66:14.627 +3 laps
21 Belikov Igor 27 02:26.157 70:49.222 +3 laps
22 Damirovich Eduard 27 02:19.960 71:49.902 +3 laps
23 Kenwood Elias-Jay 26 02:22.415 70:35.509 +4 laps
24 Ivanov Paul 26 02:26.105 70:46.795 +4 laps
25 Anokha Mikhail 26 02:23.447 71:01.477 +4 laps
26 Sigidin Dmitry 26 02:23.927 71:20.613 +4 laps
27 Zaporojec Ivan 26 - 72:05.017 +4 laps
28 Ostapenko Denis 25 02:21.107 70:25.317 +5 laps
29 Dmitriev Aleksey 25 02:35.772 73:00.946 +5 laps
30 Phillips Daniil 24 02:17.982 59:35.921 +6 laps
31 Dorofeev Andrei 24 02:23.970 69:39.128 +6 laps
32 Goncharov Uriy 24 02:26.320 71:20.699 +6 laps
33 Syzdalzevv Denisss 23 02:33.477 72:26.924 +7 laps
34 Uvarov Dmitry 22 02:39.500 70:33.625 +8 laps
35 Malkovich Pavel 22 - 70:38.845 +8 laps
36 Ziukin Zhenia 19 02:21.010 59:11.329 +11 laps
37 Sinest-LIK Dark 16 - 72:27.299 +14 laps
38 Nefediev Sergey 15 02:17.062 35:59.689 +15 laps
39 Konnov Zakhar 15 02:19.220 36:16.640 +15 laps
40 Malakhov Aleksey 12 02:19.622 29:10.449 +18 laps
41 Korolev Artem 11 02:25.705 27:42.752 +19 laps
42 Shchuchkin Sergey 9 02:22.257 22:37.143 +21 laps
43 Polenok Vitya 7 - 16:53.583 +23 laps
44 Zaleskis Maksims 6 02:25.027 16:33.006 +24 laps
45 Romanov Dmitry 6 02:22.475 15:03.875 +24 laps
46 Martynov Vitalii 4 02:23.067 14:11.992 +26 laps
47 Lopatos Alex 4 - 17:51.841 +26 laps
48 Peltek Max 2 - 05:53.725 +28 laps
49 Kriushin Ilya 2 - 06:04.472 +28 laps
50 Zimakov Nikita 29 02:18.127 DSQ +1 lap