Заезд подписчиков


09 Jun 2024, Sun 19:30 (UTC+3)


Host ZyukinOffroad
Game Assetto Corsa Competizione (ПК)
Track Paul Ricard

Sessions


1 Practice 10 minutes
2 Qualifying 15 minutes
3 Race 70 minutes

Трасса: Paul Ricard

Продолжительность: 70мин

Призовой фонд: 1500р

Всего будут 3 победителя, каждый из которых заберет по 500р!

Призовой фонд будет разыгран случайным образом среди тех участников, кто доехал заезд до конца!

В заезде могут регистрироваться участники на любом классе авто!

 

Расписание (мск):

19:30-19:40 свободная практика

19:40-19:55 квалификация

19:55-21:05 гонка

 

Детали гонки:

  • Обязательный пит-стоп: 1
  • Замена шин обязательна: нет
  • Обязательная дозапркавка: да
  • Ускорение времени: x1
  • Погодные условия: ясно
  • Осадки: нет
  • Ограничение рейтинга sa: нет
  • Медали трассы: нет
  • Класс авто: смеш.

Количество мест ограниченно до 55 участников!

Данный заезд исключительно развлекательного характера, а не киберспортивного.

В заезде может быть докинут дополнительный балласт к некоторым игрокам! 

В нем могут учавствовать абсолютно все игроки даже без медалей трассы и с низким рейтингом SA.

Принимая участние в заезде вы подтверждаете то, что не будете оскорблять других участников заезда за их "неспортивную" езду!

 

Во время гонки и квалификации писать в игровой чат запрещено!

 

Вся информация о сервере будет доступна на стриме!

 

Ссылка на наш телеграм канал: https://t.me/ZyukinYouTube

 

Будьте вежливы и уважайте других участников заезда!

 

Удачи в гонке!



Drivers (43/55)


First name City Car
1 Acharyan Artem Ростов-на-Дону Ferrari 296 GT3 (2023)
2 Dedyulya Igor Minsk McLaren 720S GT3 Evo (2023)
3 Dmitriev Aleksey Москва Mercedes AMG EVO GT3
4 Fastovets Kirill Ногинск Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
5 Gagarinov Ivan Perm Ferrari 296 GT3 (2023)
6 Glushchenko Konstantin McLaren 720S GT3 Evo (2023)
7 Goncharov Uriy Ferrari 296 GT3 (2023)
8 Gradov Andrey Рязань BMW M4 GT3 (2022)
9 Habarov Yuriy BMW M4 GT3 (2022)
10 Hyundai Solaris Voditel Ekonoma Гига McLaren 720S GT3 Evo (2023)
11 Kabiokov Albert Чернушка Audi R8 LMS EVO II GT3
12 Krash Vadim Ташкент McLaren 720S GT3 Evo (2023)
13 Kudesov Artem Audi R8 LMS EVO II GT3
14 Kupovykh Eduard Липецк Ford Mustang GT3
15 Kurganov Sergei Екатеринбург Ferrari 296 GT3 (2023)
16 Mahotin Aleksandr Lexus RC F GT3
17 Marchenko Ilya Бердск Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
18 Michun Vyacheslav Тольятти Audi R8 LMS EVO II GT3
19 Minaev Din BMW M4 GT3 (2022)
20 Nemtsev Denis McLaren 720S GT3 Evo (2023)
21 Nemtsev Denis Магнитогорск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
22 Nemtsev Dmitrii Екатеринбург Ford Mustang GT3
23 Nikiforov Nikita Ferrari 296 GT3 (2023)
24 Ovchinnikov Aleksei Тольятти Ferrari 296 GT3 (2023)
25 Pavlovskikh Leonid Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
26 Rasing Reak Singen McLaren 720S GT3 Evo (2023)
27 Rensi Ivan Ferrari 296 GT3 (2023)
28 Romashov Georgii Вологда McLaren 720S GT3 Evo (2023)
29 Rozhnov Gleb Ferrari 296 GT3 (2023)
30 Rukavishnikov Mihail Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
31 Shapovalov Vladimir Воронеж BMW M4 GT3 (2022)
32 Sigidin Dmitry Ford Mustang GT3
33 Strelnikov Dima Москва Mercedes AMG EVO GT3
34 Study Mark Ferrari 296 GT3 (2023)
35 Sukhorukov Vladimir Людиново Audi R8 LMS EVO II GT3
36 Suslov Maxim Пермь Audi R8 LMS EVO II GT3
37 Syzdalzevv Denisss Porsche 911 (992) GT3 R (2023)
38 Tokaev Andrey McLaren 720S GT3 Evo (2023)
39 Varlamov Ilia Рязань BMW M4 GT3 (2022)
40 Vetrov Ilya Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
41 Zaitsev Ruslan Kongsberg McLaren 720S GT3 Evo (2023)
42 Zhdanov Aleksey Вельск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
43 Zyukin Evgeniy Москва Ford Mustang GT3

Driver Laps Best lap Total time Gap
1 Kudesov Artem 36 01:55.197 71:05.578
2 Suslov Maxim 36 01:55.647 71:06.912 +1.334
3 Glushchenko Konstantin 36 01:55.947 71:20.620 +15.042
4 Study Mark 36 01:56.347 71:29.869 +24.291
5 Marchenko Ilya 36 01:56.305 71:34.905 +29.327
6 Nemtsev Dmitrii 36 01:56.205 72:05.768 +01:00.190
7 Michun Vyacheslav 36 01:56.802 72:07.022 +01:01.444
8 Minaev Din 36 01:56.210 72:16.681 +01:11.103
9 Zyukin Evgeniy 36 01:57.025 72:21.994 +01:16.416
10 Strelnikov Dima 36 01:56.250 72:22.771 +01:17.193
11 Gagarinov Ivan 36 01:56.012 72:42.070 +01:36.492
12 Acharyan Artem 36 01:55.970 72:44.151 +01:38.573
13 Rozhnov Gleb 36 01:54.727 72:45.537 +01:39.959
14 Zaitsev Ruslan 36 01:56.897 73:02.150 +01:56.572
15 Vetrov Ilya 35 01:56.735 71:08.341 +1 lap
16 Varlamov Ilia 35 01:56.575 71:08.404 +1 lap
17 Habarov Yuriy 35 01:57.225 71:16.548 +1 lap
18 Fastovets Kirill 35 01:57.642 71:27.805 +1 lap
19 Dmitriev Aleksey 35 01:57.970 71:29.454 +1 lap
20 Kabiokov Albert 35 01:57.105 71:36.772 +1 lap
21 Sukhorukov Vladimir 35 01:57.097 71:47.866 +1 lap
22 Dedyulya Igor 35 01:56.972 71:57.940 +1 lap
23 Tokaev Andrey 35 01:57.705 71:59.568 +1 lap
24 Pavlovskikh Leonid 35 01:58.967 72:48.296 +1 lap
25 Kupovykh Eduard 35 01:58.007 73:00.553 +1 lap
26 Zhdanov Aleksey 34 01:58.200 71:57.922 +2 laps
27 Romashov Georgii 34 01:59.290 71:10.464 +2 laps
28 Mahotin Aleksandr 34 01:59.887 71:33.101 +2 laps
29 Shapovalov Vladimir 34 01:58.370 71:39.440 +2 laps
30 Krash Vadim 34 02:00.232 71:46.408 +2 laps
31 Sigidin Dmitry 34 01:54.575 72:10.033 +2 laps
32 Ovchinnikov Aleksei 34 02:02.802 73:03.362 +2 laps
33 Rasing Reak 33 01:56.757 68:57.427 +3 laps
34 Kurganov Sergei 33 02:00.075 71:59.751 +3 laps
35 Nemtsev Denis 31 02:05.220 71:20.472 +5 laps
36 Hyundai Solaris Voditel Ekonoma 31 02:02.595 73:01.783 +5 laps
37 Rukavishnikov Mihail 27 01:57.735 56:38.199 +9 laps
38 Gradov Andrey 11 01:57.827 23:44.347 +25 laps
39 Rensi Ivan 8 - 22:35.423 +28 laps