Заезд подписчиков


28 Apr 2024, Sun 19:30 (UTC+3)


Host ZyukinOffroad
Game Assetto Corsa Competizione (ПК)
Track Brands Hatch

Sessions


1 Practice 10 minutes
2 Qualifying 15 minutes
3 Race 70 minutes

Трасса: Brands Hatch

Продолжительность: 70мин

Призовой фонд: 1500р

Всего будут 3 победителя, каждый из которых заберет по 500р!

Призовой фонд будет разыгран случайным образом среди тех участников, кто доехал заезд до конца!

В заезде могут регистрироваться участники на любом классе авто!

 

Расписание (мск):

19:30-19:40 свободная практика

19:40-19:55 квалификация

19:55-21:05 гонка

 

Детали гонки:

  • Обязательный пит-стоп: 1
  • Замена шин обязательна: нет
  • Обязательная дозапркавка: да
  • Ускорение времени: x1
  • Погодные условия: ясно
  • Осадки: нет
  • Ограничение рейтинга sa: нет
  • Медали трассы: нет
  • Класс авто: смеш.

Количество мест ограниченно до 55 участников!

Данный заезд исключительно развлекательного характера, а не киберспортивного.

В заезде может быть докинут дополнительный балласт к некоторым игрокам! 

В нем могут учавствовать абсолютно все игроки даже без медалей трассы и с низким рейтингом SA.

Принимая участние в заезде вы подтверждаете то, что не будете оскорблять других участников заезда за их "неспортивную" езду!

 

Во время гонки и квалификации писать в игровой чат запрещено!

 

Вся информация о сервере будет доступна на стриме!

 

Ссылка на наш телеграм канал: https://t.me/ZyukinYouTube

 

Будьте вежливы и уважайте других участников заезда!

 

Удачи в гонке!



Drivers (31/55)


First name City Car
1 Alekseev Nikolay Moscow McLaren 720S GT3 Evo (2023)
2 Arkhipov Sergey McLaren 720S GT3 Evo (2023)
3 Artiukov Marsel Салават Ferrari 296 GT3 (2023)
4 Bakhchev Sergey Екатеринбург McLaren 720S GT3 Evo (2023)
5 Bulakh Anton McLaren 720S GT3 Evo (2023)
6 Dedyulya Igor Minsk Ferrari 296 GT3 (2023)
7 Dmitriev Aleksey Москва Ferrari 296 GT3 (2023)
8 Dresviannikov Ilya Борисов BMW M4 GT3 (2022)
9 Egorov Aleksandr Москва Maserati GranTurismo MC GT4
10 Fastovets Kirill Ногинск Ferrari 296 GT3 (2023)
11 Gankov Egor Москва BMW M4 GT4
12 Habarov Yuriy BMW M4 GT3 (2022)
13 Klimenko Aleksey Могилев Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
14 Krash Vadim Ташкент McLaren 720S GT3 Evo (2023)
15 Kudesov Artem Audi R8 LMS EVO II GT3
16 Kupovykh Eduard Липецк BMW M4 GT3 (2022)
17 Kurbatov Rustam Ferrari 296 GT3 (2023)
18 Marchenko Ilya Бердск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
19 Michun Vyacheslav Тольятти Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
20 Rasing Reak Singen McLaren 720S GT3 Evo (2023)
21 Romashov Georgii Вологда McLaren 720S GT3 Evo (2023)
22 Shamshudinov Konstantin Москва Ferrari 296 GT3 (2023)
23 Study Mark McLaren 720S GT3 Evo (2023)
24 Sukhorukov Vladimir Людиново Ferrari 296 GT3 (2023)
25 Sushchenko Gennadii Витебск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
26 Syzdalzevv Denisss McLaren 720S GT3 Evo (2023)
27 Tokaev Andrey McLaren 720S GT3 Evo (2023)
28 Uchuev Dmitriy Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
29 Yusupov Tagir Audi R8 LMS EVO II GT3
30 Zhdanov Aleksey Вельск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
31 Zyukin Evgeniy Москва Porsche 911 (992) GT3 R (2023)

Driver Laps Best lap Total time Gap
1 Marchenko Ilya 49 01:24.830 71:00.832
2 Study Mark 49 01:25.027 71:14.892 +14.060
3 Bulakh Anton 49 01:24.202 71:17.122 +16.290
4 Kudesov Artem 49 01:25.297 71:17.213 +16.381
5 Zhdanov Aleksey 49 01:24.740 71:54.215 +53.383
6 Zyukin Evgeniy 48 01:25.692 71:20.838 +1 lap
7 Shamshudinov Konstantin 48 01:25.942 71:34.707 +1 lap
8 Tokaev Andrey 48 01:25.567 71:48.148 +1 lap
9 Alekseev Nikolay 48 01:26.005 71:49.063 +1 lap
10 Kurbatov Rustam 48 01:25.950 72:01.518 +1 lap
11 Arkhipov Sergey 48 01:25.315 72:02.086 +1 lap
12 Dmitriev Aleksey 48 01:26.327 72:05.453 +1 lap
13 Romashov Georgii 47 01:26.332 72:10.255 +2 laps
14 Kupovykh Eduard 46 01:27.952 71:32.929 +3 laps
15 Rasing Reak 46 01:25.037 71:44.082 +3 laps
16 Dedyulya Igor 45 01:27.607 71:19.391 +4 laps
17 Klimenko Aleksey 45 01:23.752 71:37.760 +4 laps
18 Habarov Yuriy 45 01:27.532 71:48.998 +4 laps
19 Sukhorukov Vladimir 45 01:26.100 72:29.903 +4 laps
20 Gankov Egor 43 01:34.605 71:04.801 +6 laps
21 Krash Vadim 43 01:27.987 71:29.108 +6 laps
22 Egorov Aleksandr 41 01:35.032 72:00.987 +8 laps
23 Artiukov Marsel 39 01:24.882 58:36.857 +10 laps
24 Uchuev Dmitriy 23 01:25.570 38:45.621 +26 laps
25 Dresviannikov Ilya 21 01:27.355 35:37.096 +28 laps