Заезд подписчиков


31 Mar 2024, Sun 19:30 (UTC+3)


Host ZyukinOffroad
Game Assetto Corsa Competizione (ПК)
Track Monza

Sessions


1 Practice 10 minutes
2 Qualifying 15 minutes
3 Race 70 minutes

Трасса:  Monza

Продолжительность: 70мин

Призовой фонд: 1500р

Всего будут 3 победителя, каждый из которых заберет по 500р!

Призовой фонд будет разыгран случайным образом среди тех участников, кто доехал заезд до конца!

В заезде могут регистрироваться участники на любом классе авто!

Расписание (мск):

  • 19:15 закрытие регистрации
  • 19:30-19:40 свободная практика
  • 19:40-19:55 квалификация
  • 19:55-21:05 гонка

Детали гонки:

  • Обязательный пит-стоп: 1
  • Замена шин обязательна: нет
  • Обязательная дозапркавка: да
  • Ускорение времени: x1
  • Погодные условия: ясно
  • Осадки: нет
  • Ограничение рейтинга sa: нет
  • Медали трассы: нет
  • Класс авто: смеш.

Количество мест ограниченно до 60 участников!

Данный заезд исключительно развлекательного характера, а не спортивного.

В заезде может быть докинут дополнительный балласт к некоторым игрокам! 

В нем могут учавствовать абсолютно все игроки даже без медалей трассы и с низким рейтингом SA.

Принимая участние в заезде вы подтверждаете то, что не будете оскорблять других участников заезда за их "неспортивную" езду!

 

Во время гонки и квалификации писать в игровой чат запрещено!

 

Вся информация о сервере будет доступна на стриме!

 

Ссылка на наш телеграм канал: https://t.me/ZyukinYouTube

 

Будьте вежливы и уважайте других участников заезда!

 

Удачи в гонке!



Drivers (55/60)


First name City Car
1 Acharyan Artem Ростов-на-Дону Ferrari 296 GT3 (2023)
2 Andreev Matvey Чебоксары McLaren 720S GT3 Evo (2023)
3 Bahchev Sergey Екатеринбург McLaren 720S GT3 Evo (2023)
4 Baranichenko Evgeniy McLaren 720S GT3 Evo (2023)
5 Bond Arsenii Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
6 Bulakh Anton McLaren 720S GT3 Evo (2023)
7 Buzlanov Evgenii McLaren 720S GT3 Evo (2023)
8 Chibisov Mike Maserati MC20 GT2
9 Chuprov Nikita Ухта McLaren 720S GT3 Evo (2023)
10 Davidov Roman Питер Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
11 Dementev Alexey Ferrari 296 GT3 (2023)
12 Dmitriev Aleksey Москва KTM XBOW GT2
13 Dudarev Danil Новосибирск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
14 Fastovets Kirill Ногинск KTM XBOW GT2
15 Flerken Alexander McLaren 720S GT3 Evo (2023)
16 Gankov Egor Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
17 Grey Simple Санкт-Петербург BMW M4 GT3 (2022)
18 Kim Pavel Kemerovo McLaren 720S GT3 Evo (2023)
19 Kitsenko Mr. McLaren 720S GT3 (2019)
20 Klimenko Aleksey Могилев Porsche 911 (992) GT3 R (2023)
21 Kolodiazhniy Evgeniy Москва Maserati MC20 GT2
22 Kostromin Denis Краснодар McLaren 720S GT3 Evo (2023)
23 Krash Vadim Ташкент McLaren 720S GT3 Evo (2023)
24 Kudesov Artem McLaren 720S GT3 Evo (2023)
25 Lookyanov Pavel Новополоцк McLaren 720S GT3 Evo (2023)
26 Marchenko Ilya Бердск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
27 Martynenko Viktor BMW M4 GT3 (2022)
28 Michun Vyacheslav Тольятти McLaren 720S GT3 Evo (2023)
29 Mukovnin Sergei McLaren 720S GT3 Evo (2023)
30 Naymushin Artem Пермь Ferrari 296 GT3 (2023)
31 Neboykov Alexandr Новочебоксарск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
32 Nikitin Mihail McLaren 720S GT3 Evo (2023)
33 Pavlovskikh Leonid Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
34 Pilschikov Kirill Сарапул BMW M4 GT3 (2022)
35 Plesovskiy Arkadiy McLaren 720S GT3 Evo (2023)
36 Rasing Reak Singen McLaren 720S GT3 Evo (2023)
37 Romashov Georgii Вологда McLaren 720S GT3 Evo (2023)
38 Rozhnov Gleb Maserati MC20 GT2
39 Rukavishnikov Mihael Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
40 Shamshudinov Konstantin Москва Honda NSX Evo GT3
41 Shapovalov Vladimir Воронеж McLaren 720S GT3 Evo (2023)
42 Shimanchik Artur Брест BMW M4 GT3 (2022)
43 Slow Racer Электросталь Maserati MC20 GT2
44 Strelnikov Dima Москва Mercedes AMG EVO GT3
45 Study Mark McLaren 720S GT3 Evo (2023)
46 Sushchenko Gennadii Витебск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
47 Syzdalzevv Denisss McLaren 720S GT3 Evo (2023)
48 Tarasov Aleksey BMW M4 GT3 (2022)
49 Ten Evgenii Санкт-Петербург BMW M4 GT3 (2022)
50 Ulanov Vladimir Санкт-Петербург McLaren 720S GT3 Evo (2023)
51 Vetrov Ilya Maserati MC20 GT2
52 Yakovlev Vladimir Череповец McLaren 720S GT3 Evo (2023)
53 Zarapin Anton Тамбов Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
54 Zhdanov Aleksey Вельск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
55 Zyukin Evgeniy Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)

Driver Laps Best lap Total time Gap
1 Neboykov Alexandr 39 01:47.432 71:31.088
2 Plesovskiy Arkadiy 39 01:47.877 71:47.976 +16.888
3 Dudarev Danil 39 01:48.530 72:29.847 +58.759
4 Michun Vyacheslav 39 01:48.497 72:36.455 +01:05.367
5 Study Mark 39 01:48.937 72:39.986 +01:08.898
6 Kudesov Artem 39 01:48.465 72:40.965 +01:09.877
7 Marchenko Ilya 39 01:48.520 72:53.646 +01:22.558
8 Zarapin Anton 39 01:47.617 72:54.386 +01:23.298
9 Pilschikov Kirill 39 01:49.080 72:59.510 +01:28.422
10 Klimenko Aleksey 39 01:47.682 73:06.222 +01:35.134
11 Slow Racer 38 01:48.522 71:32.632 +1 lap
12 Buzlanov Evgenii 38 01:48.652 71:38.127 +1 lap
13 Chuprov Nikita 38 01:48.402 71:45.881 +1 lap
14 Rukavishnikov Mihael 38 01:48.675 71:52.173 +1 lap
15 Naymushin Artem 38 01:49.535 72:09.347 +1 lap
16 Ulanov Vladimir 38 01:48.990 72:20.578 +1 lap
17 Rasing Reak 38 01:48.855 72:24.100 +1 lap
18 Bahchev Sergey 38 01:49.540 72:48.685 +1 lap
19 Zyukin Evgeniy 38 01:48.987 73:02.423 +1 lap
20 Grey Simple 38 01:49.980 73:20.608 +1 lap
21 Zhdanov Aleksey 37 01:49.895 71:36.738 +2 laps
22 Flerken Alexander 37 01:49.807 71:51.025 +2 laps
23 Romashov Georgii 37 01:51.150 72:08.309 +2 laps
24 Shapovalov Vladimir 37 01:50.020 72:42.095 +2 laps
25 Pavlovskikh Leonid 36 01:52.215 72:05.931 +3 laps
26 Acharyan Artem 36 01:48.387 73:06.048 +3 laps
27 Tarasov Aleksey 35 01:49.470 72:16.647 +4 laps
28 Davidov Roman 34 01:49.240 72:46.910 +5 laps
29 Baranichenko Evgeniy 34 01:51.825 72:54.752 +5 laps
30 Strelnikov Dima 34 01:49.952 67:33.682 +5 laps
31 Ten Evgenii 33 01:52.540 71:48.172 +6 laps
32 Bond Arsenii 33 01:51.002 73:06.069 +6 laps
33 Rozhnov Gleb 26 01:48.050 51:06.380 +13 laps
34 Shimanchik Artur 20 01:52.297 49:01.481 +19 laps
35 Shamshudinov Konstantin 18 01:52.320 37:11.964 +21 laps
36 Bulakh Anton 13 01:47.972 26:17.208 +26 laps
37 Mukovnin Sergei 13 01:51.630 29:37.103 +26 laps
38 Yakovlev Vladimir 3 - 06:13.099 +36 laps
39 Dmitriev Aleksey 36 01:51.882 DSQ +3 laps
40 Vetrov Ilya 18 01:49.115 DSQ +21 laps
41 Gankov Egor 16 01:51.517 DSQ +23 laps
42 Nikitin Mihail 14 01:49.207 DSQ +25 laps
43 Kitsenko Mr. 14 01:50.465 DSQ +25 laps
44 Krash Vadim 14 01:51.432 DSQ +25 laps
45 Andreev Matvey 9 01:51.012 DSQ +30 laps