Paul Ricard с подписчиками ZyukinOffroad


11 Feb 2024, Sun 19:30 (UTC+3)


Host ZyukinOffroad
Game Assetto Corsa Competizione (ПК)
Track Paul Ricard

Sessions


1 Practice 10 minutes
2 Qualifying 15 minutes
3 Race 70 minutes

Трасса:  Paul Ricard

Продолжительность: 70мин

Призовой фонд: 1500р

Всего будут 3 победителя, каждый из которых заберет по 500р!

Призовой фонд будет разыгран случайным образом среди тех участников, кто доехал заезд до конца!

В заезде могут регистрироваться участники на любом классе авто!

Расписание (мск):

  • 19:15 закрытие регистрации
  • 19:30-19:40 свободная практика
  • 19:40-19:55 квалификация
  • 19:55-21:05 гонка

Детали гонки:

  • Обязательный пит-стоп: 1
  • Замена шин обязательна: нет
  • Обязательная дозапркавка: да
  • Ускорение времени: x1
  • Погодные условия: ясно
  • Осадки: нет
  • Ограничение рейтинга sa: нет
  • Медали трассы: нет
  • Класс авто: смеш.

Количество мест ограниченно до 55 участников!

Данный заезд исключительно развлекательного характера, а не спортивного.

В заезде может быть докинут дополнительный балласт к некоторым игрокам! 

В нем могут учавствовать абсолютно все игроки даже без медалей трассы и с низким рейтингом SA.

Принимая участние в заезде вы подтверждаете то, что не будете оскорблять других участников заезда за их "неспортивную" езду!

 

Во время гонки и квалификации писать в игровой чат запрещено!

 

Вся информация о сервере будет доступна на стриме!

 

Ссылка на наш телеграм канал: https://t.me/ZyukinYouTube

 

Будьте вежливы и уважайте других участников заезда!

 

Удачи в гонке!



Drivers (54/55)


First name City Car
1 Acharyan Artem Ростов-на-Дону BMW M4 GT3 (2022)
2 Bahchev Sergey Екатеринбург McLaren 720S GT3 Evo (2023)
3 Bayrov Viktor Audi R8 LMS EVO II GT3
4 Belyakov Sergey Санкт-Петербург Audi R8 LMS EVO II GT3
5 Buzlanov Evgenii McLaren 720S GT3 Evo (2023)
6 Chibisov Mike Maserati MC20 GT2
7 Chuprov Nikita Ухта McLaren 720S GT3 Evo (2023)
8 Danilov Nikita Екатеринбург Ferrari 296 GT3 (2023)
9 Davidov Roman Питер Ferrari 296 GT3 (2023)
10 Dmitriev Aleksey Москва Maserati MC20 GT2
11 Dresviannikov Ilya Борисов BMW M4 GT3 (2022)
12 Fastovets Kirill Ferrari 296 GT3 (2023)
13 Fazlyev Ramil Джалиль McLaren 720S GT3 Evo (2023)
14 Feklyunin Dmitry Саратов BMW M4 GT3 (2022)
15 Flerken Alexander BMW M4 GT3 (2022)
16 Kabiokov Albert Чернушка Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
17 Kitsenko Mr. McLaren 720S GT3 (2019)
18 Klimenko Aleksey Могилев Nissan GTR NISMO GT3 (2018)
19 Kochka Dmitry McLaren 720S GT3 Evo (2023)
20 Krit Aleksei Audi R8 LMS EVO GT3
21 Kudesov Artem Audi R8 LMS EVO II GT3
22 Kudriavtsev Aleksandr Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
23 Kupovykh Eduard Липецк Mercedes AMG EVO GT3
24 Lapin Sergey Владимир McLaren 720S GT3 Evo (2023)
25 Liankevich Vladimir Minsk Mercedes AMG EVO GT3
26 Lookyanov Pavel Новополоцк McLaren 720S GT3 Evo (2023)
27 Loshchilov Maksim Орёл Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
28 Mamaev Maksim McLaren 720S GT3 Evo (2023)
29 Manyagin Vyacheslav Саратов Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
30 Marchenko Ilya Бердск Ferrari 296 GT3 (2023)
31 Michun Vyacheslav Тольятти Nissan GTR NISMO GT3 (2018)
32 Mikiksich Eduard McLaren 720S GT3 Evo (2023)
33 Motorola_58_ Motorola Пенза Ferrari 296 GT3 (2023)
34 Naymushin Artem Пермь Ferrari 296 GT3 (2023)
35 Nedobezhkin Roman Бийск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
36 Nikitin Andrey BMW M4 GT3 (2022)
37 Nosov Evgeniy Апшеронск Ferrari 296 GT3 (2023)
38 Pilschikov Kirill Сарапул McLaren 720S GT3 Evo (2023)
39 Podolyak Rodion Санкт-Петербург McLaren 720S GT3 Evo (2023)
40 Rahmatullin Emil Ufa McLaren 720S GT3 (2019)
41 Rasing Reak Singen BMW M4 GT3 (2022)
42 Romashov Georgi Вологда McLaren 720S GT3 Evo (2023)
43 Rukavishnikov Michael Москва Ferrari 296 GT3 (2023)
44 Samchuk Alexander McLaren 720S GT3 Evo (2023)
45 Shamshudinov Konstantin Москва Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
46 Shulman Andre Бишкек Ferrari 296 GT3 (2023)
47 Study Mark Ferrari 296 GT3 (2023)
48 Sushchenko Gennadiy Витебск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
49 Syzdalzevv Denisss Ferrari 296 GT3 (2023)
50 Valerich Serge McLaren 720S GT3 Evo (2023)
51 Vetrov Ilya Nissan GTR NISMO GT3 (2018)
52 Volkov Danil McLaren 720S GT3 Evo (2023)
53 Zack Ruke Кокшетау Bentley Continental GT3 (2018)
54 Zyukin Evgeniy Москва Nissan GTR NISMO GT3 (2018)

Driver Laps Best lap Total time Gap
1 Marchenko Ilya 36 01:55.417 71:03.898
2 Klimenko Aleksey 36 01:54.412 71:05.646 +1.748
3 Danilov Nikita 36 01:56.415 71:07.641 +3.743
4 Study Mark 36 01:55.847 71:28.697 +24.799
5 Bahchev Sergey 36 01:56.302 71:37.037 +33.139
6 Michun Vyacheslav 36 01:55.730 71:43.980 +40.082
7 Acharyan Artem 36 01:56.617 71:50.667 +46.769
8 Kabiokov Albert 36 01:57.092 72:16.723 +01:12.825
9 Sushchenko Gennadiy 36 01:56.122 72:19.887 +01:15.989
10 Buzlanov Evgenii 36 01:58.017 72:26.199 +01:22.301
11 Mamaev Maksim 36 01:56.977 72:32.342 +01:28.444
12 Naymushin Artem 36 01:57.665 72:56.110 +01:52.212
13 Samchuk Alexander 36 01:56.907 72:59.370 +01:55.472
14 Dresviannikov Ilya 36 01:56.342 73:03.935 +02:00.037
15 Krit Aleksei 35 01:56.450 72:04.177 +1 lap
16 Zack Ruke 35 01:56.887 71:07.057 +1 lap
17 Davidov Roman 35 01:56.412 71:08.875 +1 lap
18 Belyakov Sergey 35 01:56.610 71:09.246 +1 lap
19 Flerken Alexander 35 01:57.565 71:18.615 +1 lap
20 Shamshudinov Konstantin 35 01:57.257 71:37.772 +1 lap
21 Dmitriev Aleksey 35 01:57.640 72:31.418 +1 lap
22 Chibisov Mike 35 01:57.735 72:33.141 +1 lap
23 Kupovykh Eduard 35 01:58.270 72:51.847 +1 lap
24 Shulman Andre 35 01:58.270 73:33.648 +1 lap
25 Valerich Serge 34 01:57.932 71:16.804 +2 laps
26 Rukavishnikov Michael 34 01:58.292 71:35.431 +2 laps
27 Fazlyev Ramil 34 01:59.067 72:51.206 +2 laps
28 Feklyunin Dmitry 34 01:57.092 72:53.857 +2 laps
29 Romashov Georgi 33 01:57.732 72:24.612 +3 laps
30 Vetrov Ilya 33 01:58.447 72:43.464 +3 laps
31 Lapin Sergey 32 01:59.777 72:11.401 +4 laps
32 Rasing Reak 32 01:56.170 69:01.792 +4 laps
33 Zyukin Evgeniy 32 01:57.027 71:58.762 +4 laps
34 Bayrov Viktor 32 01:59.482 72:15.233 +4 laps
35 Syzdalzevv Denisss 30 02:02.597 71:08.365 +6 laps
36 Pilschikov Kirill 18 01:57.590 38:31.275 +18 laps
37 Kochka Dmitry 16 01:56.920 35:39.857 +20 laps
38 Motorola_58_ Motorola 15 01:59.150 31:36.035 +21 laps
39 Podolyak Rodion 12 01:58.855 31:56.349 +24 laps
40 Nosov Evgeniy 7 01:57.605 16:33.757 +29 laps