Time-Attack Unlim Challenge 2022


 

 

 

Для того, чтобы зарегистрировать автомобиль, в графе "Комментарий" при регистрации укажите полное название автомобиля (мода), и ссылку на данный мод. В противном случае участник не будет допущен к участию в чемпионате!


Статус Завершен
Организатор Virtual World Racing Club | VWRC
Симулятор Assetto Corsa
Даты проведения 08.10.2022 - 17.12.2022
Зачеты Unlim, Proto, Proto Lite, Open, Hyper, Super, Standart, Cup, GT, TCR, Rally, Super-Production
Командный зачет
Время на подачу протестов 12 часов

Этапы

1 🇷🇺 ADM Raceway Суббота, 19:00 (мск) 08 октября 2022
2 🇷🇺 Moscow Raceway Суббота, 19:00 (мск) 22 октября 2022
3 🇷🇺 Kazanring Canyon Суббота, 18:00 (мск) 05 ноября 2022
4 🇷🇺 Smolensk-Ring Суббота, 18:00 (мск) 19 ноября 2022
5 🇷🇺 Sochi Autodrom Суббота, 19:00 (мск) 03 декабря 2022
6 🇷🇺 Fort Groznyi - Grand Final Суббота, 18:00 (мск) 17 декабря 2022
1
🇷🇺 ADM Raceway
08 октября 2022 Сб, 19:00 (мск)
2
🇷🇺 Moscow Raceway
22 октября 2022 Сб, 19:00 (мск)
3
🇷🇺 Kazanring Canyon
05 ноября 2022 Сб, 18:00 (мск)
4
🇷🇺 Smolensk-Ring
19 ноября 2022 Сб, 18:00 (мск)
5
🇷🇺 Sochi Autodrom
03 декабря 2022 Сб, 19:00 (мск)
6
🇷🇺 Fort Groznyi - Grand Final
17 декабря 2022 Сб, 18:00 (мск)

Участники

Имя # Команда Зачет Машина
1 Abdullaev Daniil 🇷🇺 31 - Standart Honda NSX NA1 Advance Spec
2 Afanasiev Vladislav 🇷🇺 - RUMOS RACING Unlim Mitubishi Lancer EVO VIII Time-Attack
3 Barrett Mattias 🇸🇪 76 Praxiteles Racing Team GT BMW Z4 GT3
4 BARRETT Mattias 🇸🇪 17 Praxiteles Racing Team GT Nissan GT-R R35 GT1
5 Ermilov Zahar - - - Subaru Impreza WRX ACMC Time-Attack
6 Grigorchuk Stepan - PTD Racing GT Nissan GT-R R35 GT3
7 Kryukov Vladislav 🇷🇺 99 RUMOS RACING Unlim Mitubishi Lancer EVO VIII Time-Attack
8 Matveenok Artemiy - - GT BMW Z4 GT3
9 Nechiporenko Georgy - Mouse Racing Standart Honda NSX NA1 Advance Spec
10 Nikiforov Artem - Mouse Racing GT Nissan GT-R R35 GT3
11 Oliskiewich Sergey - Lislon 51 Unlim Nissan 180SX Time-Attack
12 Permyakov Sandal - Mimosa Racing Open Estonia-21 Formula Mondial
13 Petrov Anton - - - Nissan 180SX Time-Attack
14 Poleev Nikita 🇷🇺 - G102 Racing Standart Mazda RX-7 FC3S Infini A-Spec Touring
15 POLEEV Nikita 🇷🇺 - G102 Racing Unlim Nissan 180SX Time-Attack
16 Popov Ilьya - - - BMW Z4 GT3
17 Seliverstov Egor 🇷🇺 - Bauman Motorsport Unlim Subaru Impreza WRX ACMC Time-Attack
18 Urazbaev Ali 🇷🇺 15 - Standart -
19 Uzhva Stephan 🇷🇺 - - Standart -
20 Vazhinsky Daniil 🇷🇺 - - Cup Honda S2000 J's Racing
21 Vvedenskiy Saveliy - UBER motorsport Cup Honda S2000 J's Racing
22 Yashin Artyom 🇷🇺 - - Standart Honda NSX NA1 Advance Spec
23 Zolotarev Alexandr 🇷🇺 - MK1 RACING Proto SHADOW DNM8 EuroNASCAR

Классификация автомобилей:

Unlim - любые авто мощностью 1000 л.с. и более

Proto - гоночные прототипы до 900 л.с.

Proto Lite - маломощные гоночные прототипы (до 400 л.с.)

Open - авто с открытыми колесами 

Hyper - спортивные гражданские авто мощностью до 1000 л.с

Super - спортивные гражданские авто мощностью до 800 л.с.

Standart - гражданские автомобили (до 500 л.с.)

Cup - подготовленные автомобили для кольцевых гонок (до 400 л.с.)

GT - автомобили GT (строго из Assetto Corsa)

TCR - автомобили класса туринг 2018-2022

Rally - автомобили подготовленные для участия в ралли (ралли-кроссе)

Super-Production - автомобили подготовленные в рамках регламента класса "Супер-Продакшн"

Пилот S1 S2 S3 S4 S5 S6 Итого
1 Ermilov Zahar 100 - - - - - 100
2 Afanasiev Vladislav 🇷🇺 - 100 - - - - 100
3 Kryukov Vladislav 🇷🇺 90 - - - - - 90
4 Seliverstov Egor 🇷🇺 - 90 - - - - 90
5 Poleev Nikita 🇷🇺 80 - - - - - 80
6 Permyakov Sandal - 80 - - - - 80
Регистрация закрыта