MRS SportsCar SUPER GT 2023 - 2


SPORTSCAR SUPER GT 2023 - 2
Командный чемпионат GT3 , вы можете участвовать только в составе зарегистрированной команды. вы не можете пойти на одно мероприятие.

Сервер - MRS Super GT 2023
пароль узнать в дискорде на брифинге

Команда выбирает марку автомобиля на весь сезон. Менять автомобиль запрещено.
Команда должна иметь одинаковую раскраску для командных автомобилей.
Чтобы принять участие в чемпионате, вам необходимо присоединиться к команде, которая участвует в чемпионате.
Пилоты, которые не являются частью команды, к участию допущены не будут.

Регистрация команд в дискорде MRS https://discord.gg/KUSH49Bdx7

Если у вашей команды нет ливреи, мы вам поможем ).

Если у вас нет команды, но вы хотите принять участие, то напишите в дискорде _WAR_MASTER_#6101 
Мы вам подберём команду.

FORMAT

В чемпионате есть 2 вида гонок.

Sprint - 2 гонки продолжительностью 40 и 50 минут, с квалификацией перед каждой гонкой.

Grand Prix - гонка продолжительностью 100 минут

РАСПИСАНИЕ ГОНОЧНОГО УИК-ЭНДА

  • Grand Prix
  • Practice - 16:00 UTC (1 hour)  19 мск.
  • Qualifying - 17:00 UTC (15 minutes)  20 мск.
  • Race - 17:20 UTC (100 minutes)  20.20 мск.
  • Sprint
  • Practice - 16:00 UTC (1 hour)  19 мск.
  • Qualifying - 17:00 UTC (15 minutes)  20 мск.
  • Race - 17:20 UTC (40 minutes)   20.20 мск.
  • Qualifying - 17:55 UTC (10 minutes)   21 мск.
  • Race - 18:10 UTC (50 minutes)  21.10 мск

 


Status Finished
Host Masters Racing Series
Game Assetto Corsa Competizione (ПК) (PC)
Dates 03 Sep 2023 - 19 Nov 2023
Team standings

Stages

1 Kyalami (Sprint) Sunday, 19:00 (UTC+3) 03 September 2023
2 Spa (Grand-Prix) Sunday, 19:00 (UTC+3) 10 September 2023
3 Nurburgring (Sprint) Sunday, 19:00 (UTC+3) 17 September 2023
4 Monza (Sprint) Sunday, 19:00 (UTC+3) 24 September 2023
5 Mount Panorama (Grand-Prix) Sunday, 19:00 (UTC+3) 01 October 2023
6 Misano (Sprint) Sunday, 19:00 (UTC+3) 08 October 2023
7 Brands Hatch (Sprint) Sunday, 19:00 (UTC+3) 15 October 2023
8 Imola (Grand-Prix) Sunday, 19:00 (UTC+3) 22 October 2023
9 Laguna Seca (Sprint) Sunday, 19:00 (UTC+3) 29 October 2023
10 Circuit of Americas (Grand-Prix) Sunday, 19:00 (UTC+3) 05 November 2023
11 Barcelona Wet 🌦 (Sprint) Sunday, 19:00 (UTC+3) 12 November 2023
12 Suzuka (Grand-Prix) Sunday, 19:00 (UTC+3) 19 November 2023
1
Kyalami (Sprint)
03 September 2023 Sun, 19:00 (UTC+3)
2
Spa (Grand-Prix)
10 September 2023 Sun, 19:00 (UTC+3)
3
Nurburgring (Sprint)
17 September 2023 Sun, 19:00 (UTC+3)
4
Monza (Sprint)
24 September 2023 Sun, 19:00 (UTC+3)
5
Mount Panorama (Grand-Prix)
01 October 2023 Sun, 19:00 (UTC+3)
6
Misano (Sprint)
08 October 2023 Sun, 19:00 (UTC+3)
7
Brands Hatch (Sprint)
15 October 2023 Sun, 19:00 (UTC+3)
8
Imola (Grand-Prix)
22 October 2023 Sun, 19:00 (UTC+3)
9
Laguna Seca (Sprint)
29 October 2023 Sun, 19:00 (UTC+3)
10
Circuit of Americas (Grand-Prix)
05 November 2023 Sun, 19:00 (UTC+3)
11
Barcelona Wet 🌦 (Sprint)
12 November 2023 Sun, 19:00 (UTC+3)
12
Suzuka (Grand-Prix)
19 November 2023 Sun, 19:00 (UTC+3)

Drivers

Driver S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 S9 S10 S11 S12 Total
1 Rogovoy Anton 42 21 25 - - - - - - - - - 88
2 Liubkevych Artem 29 12 28 - - - - - - - - - 69
3 Burylov Timur 24 19 22 - - - - - - - - - 65
4 Kalenov Oleg 21 14 15 - - - - - - - - - 50
5 Okhremenko Artyom 23 7 13 - - - - - - - - - 43
6 Apurin Andrey 34 6 - - - - - - - - - - 40
7 Khabibullin Gleb - 9 30 - - - - - - - - - 39
8 Bolshakov Rodion - 8 28 - - - - - - - - - 36
9 Terehin Igor 1 16 16 - - - - - - - - - 33
10 Malakhov Aleksey 0 3 24 - - - - - - - - - 27
11 Athor Olya 16 10 - - - - - - - - - - 26
12 Polyakov Nikolay - - 22 - - - - - - - - - 22
13 Samoshin Stanislav 11 - 11 - - - - - - - - - 22
14 Zavgorodny Viktor 11 5 5 - - - - - - - - - 21
15 Belovs Vjaceslavs - - 17 - - - - - - - - - 17
16 Muhin Vitaliy 14 1 1 - - - - - - - - - 16
17 Sviridov Alexander 9 0 6 - - - - - - - - - 15
18 Sivov Ivan 12 2 - - - - - - - - - - 14
19 Krouff Vladimir 9 1 2 - - - - - - - - - 12
20 Yarantsev Alexander 8 1 3 - - - - - - - - - 12
21 Verzakov Dmitriy 9 0 2 - - - - - - - - - 11
22 Diodati Ivano 0 1 7 - - - - - - - - - 8
23 Vorobyev Dmitry 1 4 1 - - - - - - - - - 6
24 Barkov Alexey 4 - - - - - - - - - - - 4
25 Manin Oleg - 0 3 - - - - - - - - - 3
26 Chernev Victor 0 1 1 - - - - - - - - - 2
27 Greshnov Alexey 1 0 1 - - - - - - - - - 2
28 Kuzmin Sergey - 1 1 - - - - - - - - - 2
29 Polyanskiy Domick 2 0 0 - - - - - - - - - 2
30 Davletov Marat 1 - - - - - - - - - - - 1
31 Derbasov Alexander 1 0 - - - - - - - - - - 1
32 Mikheev Kirill 1 0 - - - - - - - - - - 1
33 Mirokhin Seraphim 1 0 0 - - - - - - - - - 1
34 Zetek Ondrej 1 - - - - - - - - - - - 1
35 Konon Serg - 0 - - - - - - - - - - 0
36 Maltsev Dmitrii - - 0 - - - - - - - - - 0
37 Solovev Sergei 0 - - - - - - - - - - - 0
38 Sviridov Dmitry 0 - - - - - - - - - - - 0