Завершился 2-сезон чемпионата HTRS LADA Revolution


Второй сезон чемнионата HTRS LADA Revolution успешно завершен.

1 место заслуженно занимает Барадулин Антон с 246 баллами!
Антон присутствовал на всех этапах и даже не совсем удачный 2 этап не испортил итог чемпионата. Поздравления Антону, молодец и так держать!

2 место - Максименко Роман! Всего 2! балла разделили Романа и Антона! И если бы Роман в первой гонке не ошибся и поехал на финишный круг, то победа в чемпионате оказалась бы в других руках. Но, в гонках не бывает прошедшего времени, поэтому поздравляем Романа с подиумом, почетным 2 местом, желаем успехов и не ошибаться в дальнейшем)

3 место - 237 баллов и это Быконя Федор. Лидирование в чемпионате с 1 этапа, пропуск 1 гонки в финале и, не хватило 10 баллов для победы. В итоге вроде и подиум, почетное 3 место, а вот даже поздравляя понимаешь, что это результат не такой уж и долгожданный. Федор, все же поздравляю, желаю тебе дальнейших побед! Скорость у тебя уже есть) И ложка меда в бочку дегтя), Федор ЕДИНОЛИЧНО победил в командном зачете!

Все призеры получат памятные кубки!
В качестве заключительных слов напишу ОГРОМНОЕ СПАСИБО участникам, зрителям и всем остальным следящим за чемпионатом!

Уже совсем скоро мы увидимся с вами в летнем, совершенно новом чемпионате “супер-продакшн”, где Федор поборется за победу, Михаил Лапаник составит ему конкуренцию, Симоне Карта покажет что такое Итальянский гонщик, а остальные участники усмехнутся и покажут, что побеждать “могут не только лишь все!”)
Удачи!