Diagnozt: Субботний 70ти минутный заезд.


16 Dec 2023, Sat 18:45 (UTC+3)


Host Драйв выживания
Game Assetto Corsa Competizione (ПК)
Track Monza

Sessions


1 Practice 15 minutes
2 Qualifying 15 minutes
3 Race 70 minutes

Трасса: Monza

Продолжительность: 70мин

Призовой фонд: 1000р

1место: 500р

2место: 300р

3место: 200р

 

Расписание (мск):

18:45-19:00 свободная практика

19:00-19:15 квалификация

19:15-21:25 гонка

 

Детали гонки:

  • Обязательный пит-стоп: 1
  • Замена шин обязательна: нет
  • Обязательная дозапркавка: да
  • Ускорение времени: x1
  • Погодные условия: ясно
  • Осадки: нет
  • Ограничение рейтинга sa: 50
  • Медали трассы: 2

Количество мест ограниченно до 50 участников!

Данный заезд исключительно развлекательного характера, а не киберспортивного.

В заезде может быть докинут дополнительный балласт к некоторым игрокам! 

Принимая участние в заезде вы подтверждаете то, что не будете оскорблять других участников заезда за их "неспортивную" езду!

Во время гонки и квалификации писать в игровой чат запрещено!

Заезд с подписчиками https://www.youtube.com/@Diagnozt

Сервер для подключения: DriveToSurvive |DIAGNOZT|

Если потребуется пароль для входа пароль DIAGNOZT.

 

Ссылка на наш телеграм канал организатора заездов: https://t.me/dts_simracingcommunity

Будьте вежливы и уважайте других участников заезда!

Удачи в гонке!



Drivers (32/50)


First name City Car
1 Balyshev Dmitriy Санкт-Петербург McLaren 720S GT3 Evo (2023)
2 Connect Est Ferrari 296 GT3 (2023)
3 Dmitriev Aleksey Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
4 Dresviannikov Ilya Борисов BMW M4 GT3 (2022)
5 Fazlyev Ramil Джалиль McLaren 720S GT3 Evo (2023)
6 Galiev Eduard BMW M4 GT3 (2022)
7 Glushchenko Konstantin McLaren 720S GT3 Evo (2023)
8 Goncharov Egor Porsche 911 (992) GT3 R (2023)
9 Idolov Stepan Екатеринбург McLaren 720S GT3 Evo (2023)
10 Killmanda Ilya McLaren 720S GT3 Evo (2023)
11 Kornilov Denis McLaren 720S GT3 Evo (2023)
12 Laktiushkin Sergei Ковров Ferrari 296 GT3 (2023)
13 Lavrov Daniil Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
14 Lugina Roman Чернигов Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
15 Melnitskin Sergei Tallinn Ferrari 296 GT3 (2023)
16 Mikhaylov Nick McLaren 720S GT3 Evo (2023)
17 Moruchkov Dmitriy Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
18 Nikifortsev Sergey НСК McLaren 720S GT3 Evo (2023)
19 Ovchinnikov Nikita BMW M4 GT3 (2022)
20 Semenov Alexey McLaren 720S GT3 Evo (2023)
21 Sharipov Ruslan Екатеринбург BMW M4 GT3 (2022)
22 Shihotarov Alexey Волгоград BMW M4 GT3 (2022)
23 Shipilov Matvey BMW M4 GT3 (2022)
24 Shulman Andre Бишкек Ferrari 488 EVO GT3
25 Stukov Anton Балашиха McLaren 720S GT3 Evo (2023)
26 Talpyha Uladzimir Санкт-Петербург Ferrari 296 GT3 (2023)
27 Trifonov Igor Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
28 Yeginzhanov Emir Almaty McLaren 720S GT3 Evo (2023)
29 Zhevnov Mikhail McLaren 720S GT3 Evo (2023)
30 Zhmulyov Denis BMW M4 GT3 (2022)
31 Zuev Egor Пермь McLaren 720S GT3 Evo (2023)
32 Zyukin Evgeniy Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)

Driver Laps Best lap Total time Gap
1 Yeginzhanov Emir 39 01:47.642 71:15.835
2 Zhevnov Mikhail 39 01:47.407 71:36.004 +20.169
3 Zuev Egor 39 01:47.700 71:58.961 +43.126
4 Connect Est 39 01:47.785 72:33.024 +01:17.189
5 Goncharov Egor 39 01:47.852 72:33.845 +01:18.010
6 Semenov Alexey 39 01:47.750 72:35.085 +01:19.250
7 Kornilov Denis 39 01:47.480 72:42.723 +01:26.888
8 Trifonov Igor 39 01:48.390 72:47.192 +01:31.357
9 Talpyha Uladzimir 38 01:49.170 71:26.982 +1 lap
10 Shihotarov Alexey 38 01:48.247 71:39.104 +1 lap
11 Mikhaylov Nick 38 01:48.970 71:42.434 +1 lap
12 Idolov Stepan 38 01:49.165 71:43.757 +1 lap
13 Lavrov Daniil 38 01:49.745 72:21.205 +1 lap
14 Zyukin Evgeniy 37 01:49.077 72:17.576 +2 laps
15 Killmanda Ilya 37 01:49.127 71:35.862 +2 laps
16 Sharipov Ruslan 37 01:49.312 71:45.086 +2 laps
17 Dmitriev Aleksey 37 01:51.447 72:23.424 +2 laps
18 Glushchenko Konstantin 37 01:50.990 72:26.972 +2 laps
19 Dresviannikov Ilya 37 01:51.247 72:31.709 +2 laps
20 Galiev Eduard 36 01:48.295 71:35.563 +3 laps
21 Moruchkov Dmitriy 33 01:49.902 71:57.745 +6 laps
22 Laktiushkin Sergei 32 01:49.400 72:25.269 +7 laps
23 Stukov Anton 29 01:48.145 72:40.431 +10 laps
24 Fazlyev Ramil 19 01:52.725 39:06.607 +20 laps
25 Balyshev Dmitriy 19 01:49.737 39:11.300 +20 laps
26 Shulman Andre 14 01:51.302 26:53.798 +25 laps
27 Ovchinnikov Nikita 10 01:50.537 20:23.385 +29 laps
28 Nikifortsev Sergey 6 01:49.942 13:13.754 +33 laps