SIMRACER 24 | Колесо Фортуны | Hungagoring


09 Dec 2023, Sat 20:00 (UTC+3)


Host SIMRACER 24
Game Assetto Corsa Competizione (ПК)
Track Hungaroring

Sessions


1 Practice 30 minutes
2 Qualifying 15 minutes
3 Race 45 minutes

Сервер: Krasnodar 2 | S24 Weekly event - 45 min Hungaroring

Пароль: S24

"Колесо Фортуны" - ивент от сообщества SIMRACER 24.

Каждую неделю будет проводиться ивент с брифингом на нашем дискорд сервере.

Ивент проводится следующим образом:

В субботу, в 20:00 по МСК начинается брифинг, крутится рулетка с машинами (трасса заранее оглашается в момент публикации ивента!!!).

Какая машина выпадает, на такой машине будут проезжать гонку все участники данного ивента.

Повторюсь, гонка будет в формате МОНО-КЛАСС, участники на других машинах будут ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫ!!!

Первое колесо фортуны будет крутиться с машинами (а также выбор трасс), которые не входят в DLC, поэтому абсолютно любой пилот может принять участие просто купив игру без дополнений.

Заезд проводится по стандартам портала LFM:

Свободный заезд - 30 минут

Квалификация - 15 минут

Гонка - 45 минут

Обязательных Пит-Стопов: 1

Замена резины: нет

Дозаправка: да

Фиксированная дозаправка - 25 секунд

Желаю не вылететь с трассы и доехать без подрывов пуканов)

Дискорд сервер на брифинг: https://discord.gg/pUrX4HrtZ5 (SIMRACER 24).



Drivers (16/50)


First name City Car
1 Aitkali Almaz Актобе
2 Antoshin Egor
3 Khaikhanov Vadim Риддер
4 Korepanov Roman
5 Lako Dima Moscow
6 Lebedev Ruslan Набережные Челны
7 Nesterov Aleksandr СОЧИ
8 Popkov Ruslan Саянск
9 Rei Johnatan
10 S24 Artem Краснодар
11 Sagidullayev Rustem Уральск ЗКО
12 Samosval Sanya Краснодар
13 Volkov Danila Псков
14 Yurkov[s24] Vladimir
15 Zhevnov Mikhail
16 Zimakov Nikita Краснодар

Driver Laps Best lap Total time Gap
1 Zimakov Nikita 25 01:46.057 45:42.685
2 Zhevnov Mikhail 25 01:46.775 45:56.796 +14.111
3 Popkov Ruslan 25 01:46.787 46:28.716 +46.031
4 Antoshin Egor 25 01:47.177 46:29.451 +46.766
5 Sagidullayev Rustem 25 01:47.400 46:50.713 +01:08.028
6 Aitkali Almaz 25 01:48.505 47:12.269 +01:29.584
7 Lako Dima 24 01:50.050 46:24.884 +1 lap
8 Nesterov Aleksandr 23 01:50.075 46:51.001 +2 laps
9 Yurkov[s24] Vladimir 22 01:50.425 46:11.978 +3 laps
10 Lebedev Ruslan 18 01:46.445 35:01.863 +7 laps
11 S24 Artem 15 01:46.887 28:11.645 +10 laps
12 Rei Johnatan 5 01:53.460 48:38.458 +20 laps