Silverstone с подписчиками ZyukinOffroad


19 Nov 2023, Sun 19:30 (UTC+3)


Host ZyukinOffroad
Game Assetto Corsa Competizione (ПК)
Track Silverstone

Sessions


1 Practice 10 minutes
2 Qualifying 15 minutes
3 Race 70 minutes

Трасса: Silverstone

Продолжительность: 70мин

Призовой фонд: 1000р

1место: 500р

2место: 300р

3место: 200р

Наш спонсор увеличил призовой фонд еще на 3000р, но при выполнении обязательных условий:

Нужно занять призовую позицию на авто марки AUDI

Если вы заняли призовое место на AUDI то призовой фонд распределяется следующим образом:

1место: 1500р

2место: 1300р

3место 1200р

 

Расписание (мск):

19:30-19:40 свободная практика

19:40-19:55 квалификация

19:55-21:05 гонка

 

Детали гонки:

  • Обязательный пит-стоп: 1
  • Замена шин разрешена: да
  • Обязательная дозапркавка: да
  • Ускорение времени: x1
  • Погода: солнечно
  • Трек: 29С. Осадки: нет
  • Ограничение рейтинга sa: нет
  • Медали трассы: нет

Количество мест ограниченно до 45 участников!

Данный заезд исключительно развлекательного характера, а не киберспортивного.

В нем могут учавствовать абсолютно все игроки даже без медалей трассы и с низким рейтингом SA.

Принимая участние в гонке вы подтверждаете то, что не будете оскорблять других участников заезда за их "неспортивную" езду!

 

Во время гонки и квалификации писать в игровой чат запрещено!

 

Вся информация о сервере будет доступна на стриме!

 

Ссылка на наш телеграм канал: https://t.me/ZyukinYouTube

 

Будьте вежливы и уважайте других участников заезда!

 

Удачи в гонке!



Drivers (45/45)


First name City Car
1 Alexandrov Roman Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
2 Bakhchev Sergei Екатеринбург McLaren 720S GT3 Evo (2023)
3 Belikov Igor Ferrari 296 GT3
4 Budenkov Aleksey Красногорск Ferrari 296 GT3
5 Damirovich Eduard McLaren 720S GT3 Evo (2023)
6 Danilov Ruslan McLaren 720S GT3 Evo (2023)
7 Dementev Alexey BMW M4 GT3 (2022)
8 Dmitriev Aleksey Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
9 Dresviannikov Ilya Борисов Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
10 Flerken Alexander McLaren 720S GT3 Evo (2023)
11 Ivanov Paul Москва Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
12 Ivanov Serega McLaren 720S GT3 Evo (2023)
13 Kenwood Elias-Jay Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
14 Killmanda Ilya Ferrari 296 GT3
15 Klimenko Aleksey Могилев McLaren 720S GT3 Evo (2023)
16 Kogevnikov Vadim Воронеж Ferrari 296 GT3
17 Kolesnichenko Iurii Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
18 Konnov Zakhar Almaty Audi R8 LMS EVO II GT3
19 Kudryashov Stepan McLaren 720S GT3 Evo (2023)
20 Malakhov Aleksey Audi R8 LMS EVO II GT3
21 Michun Vyacheslav Тольятти Audi R8 LMS EVO II GT3
22 Neboykov Alexandr Новочебоксарск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
23 Nefediev Sergey Audi R8 LMS EVO II GT3
24 Oblomov Kubanskii Bokser McLaren 720S GT3 Evo (2023)
25 Omelyanenko Maksim Гомель McLaren 720S GT3 Evo (2023)
26 Ostapenko Denis McLaren 720S GT3 Evo (2023)
27 Ovchinnikov Nikita Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
28 Peltek Max McLaren 720S GT3 Evo (2023)
29 Povarenkov Viktor Audi R8 LMS EVO II GT3
30 Romanov Dima Североуральск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
31 Sandzhiev Tagir Ferrari 296 GT3
32 Semenov Alexey McLaren 720S GT3 Evo (2023)
33 Simonov Egor Новосибирск Audi R8 LMS EVO II GT3
34 Stepanov Roman Audi R8 LMS EVO II GT3
35 Strelnikov Dima Москва Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
36 Syzdalzevv Denisss Audi R8 LMS EVO II GT3
37 Ten Evgenii Санкт-Петербург McLaren 720S GT3 Evo (2023)
38 Trifonov Igor Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
39 Uvarov Dmitry McLaren 720S GT3 Evo (2023)
40 Valeev Alexandr BMW M4 GT3 (2022)
41 Yeginzhanov Emir Almaty Audi R8 LMS EVO II GT3
42 Zaleskis Maksims McLaren 720S GT3 Evo (2023)
43 Zaporozhets Ivan Таганрог McLaren 720S GT3 Evo (2023)
44 Zaznoba Saveliy Екатеринбург Audi R8 LMS EVO II GT3
45 Zyukin Evgeniy Москва Porsche 911 (992) GT3 R (2023)

Driver Laps Best lap Total time Gap
1 Simonov Egor 35 01:57.512 70:31.456
2 Nefediev Sergey 35 01:58.452 70:48.377 +16.921
3 Kudryashov Stepan 35 01:58.632 72:10.362 +01:38.906
4 Damirovich Eduard 35 02:00.442 72:10.713 +01:39.257
5 Budenkov Aleksey 35 02:00.477 72:22.665 +01:51.209
6 Killmanda Ilya 34 02:00.112 71:08.778 +1 lap
7 Ostapenko Denis 34 02:01.045 71:12.520 +1 lap
8 Michun Vyacheslav 34 02:00.225 71:19.337 +1 lap
9 Flerken Alexander 34 02:01.217 71:29.058 +1 lap
10 Sandzhiev Tagir 34 02:00.872 71:53.461 +1 lap
11 Zaporozhets Ivan 34 02:00.655 72:27.997 +1 lap
12 Semenov Alexey 34 02:00.272 72:31.703 +1 lap
13 Dementev Alexey 33 02:03.092 70:49.955 +2 laps
14 Valeev Alexandr 33 02:02.252 70:57.046 +2 laps
15 Povarenkov Viktor 33 02:01.827 71:01.565 +2 laps
16 Stepanov Roman 33 02:01.867 71:16.317 +2 laps
17 Dmitriev Aleksey 33 02:03.622 71:52.993 +2 laps
18 Kenwood Elias-Jay 32 02:05.000 70:54.535 +3 laps
19 Dresviannikov Ilya 32 02:04.145 71:33.927 +3 laps
20 Zyukin Evgeniy 32 02:05.905 72:17.974 +3 laps
21 Ivanov Serega 31 02:08.157 71:37.765 +4 laps
22 Bakhchev Sergei 30 02:03.862 70:34.088 +5 laps
23 Zaznoba Saveliy 30 02:03.312 70:43.564 +5 laps
24 Ten Evgenii 30 02:09.957 72:21.220 +5 laps
25 Uvarov Dmitry 28 02:10.767 73:37.374 +7 laps
26 Klimenko Aleksey 26 01:58.640 56:29.418 +9 laps
27 Ivanov Paul 26 02:05.097 72:14.605 +9 laps
28 Strelnikov Dima 24 02:07.145 70:53.553 +11 laps
29 Zaleskis Maksims 14 02:05.650 46:44.074 +21 laps
30 Romanov Dima 10 02:00.432 26:20.756 +25 laps
31 Malakhov Aleksey 5 02:01.490 10:11.272 +30 laps
32 Syzdalzevv Denisss 3 - 10:50.429 +32 laps