Monza с подписчиками ZyukinOffroad


07 Nov 2023, Tue 19:00 (UTC+3)


Host ZyukinOffroad
Game Assetto Corsa Competizione (ПК)
Track Monza

Sessions


1 Practice 10 minutes
2 Qualifying 15 minutes
3 Race 70 minutes

трасса monza 

температура любая от 20 до 30 окр.среды и трека

солнечно без дождя

обязательный питстоп для дозаправки, смена шин не обязательна

класс авто gt3 

Прошу всех быть на стриме к 19:15!

 



Drivers


First name City Car
1 Antonov Dmitriy McLaren 720S GT3 Evo (2023)
2 Antoshin Egor McLaren 720S GT3 Evo (2023)
3 Belikov Igor McLaren 720S GT3 Evo (2023)
4 Bodnar Vitalii Naberezhnye Chelny McLaren 720S GT3 Evo (2023)
5 Bom Bom Ded Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
6 Cheskidov Vladimir McLaren 720S GT3 Evo (2023)
7 Dmitriev Aleksey Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
8 Epikhin Vitaly McLaren 720S GT3 Evo (2023)
9 Fazlyev Ramil Джалиль McLaren 720S GT3 Evo (2023)
10 Flerken Alexander McLaren 720S GT3 Evo (2023)
11 Gromov Gleb Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
12 Gulidov Yaroslav McLaren 720S GT3 Evo (2023)
13 Hrobostov Alexandr McLaren 720S GT3 Evo (2023)
14 Kadykov Evgeniy Люберцы McLaren 720S GT3 Evo (2023)
15 Kenwood Elias-Jay Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
16 Killmanda Ilya Ferrari 296 GT3
17 Kirnoz Valery Москва Ferrari 296 GT3
18 Kolodiazhniy Evgeniy Москва Bentley Continental GT3 (2018)
19 Konnov Zakhar Almaty Mercedes AMG EVO GT3
20 Koshman Alex Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
21 Ma3X Mr McLaren 720S GT3 Evo (2023)
22 Malakhov Aleksey Ferrari 296 GT3
23 Malanin Nikolai Mercedes AMG EVO GT3
24 Michun Vyacheslav Тольятти Ferrari 296 GT3
25 Mitta Dmitriy McLaren 720S GT3 Evo (2023)
26 Neboykov Alexandr Новочебоксарск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
27 Oblomov Kubanskii Bokser McLaren 720S GT3 Evo (2023)
28 Omelyanenko Maksim Гомель McLaren 720S GT3 Evo (2023)
29 Phowley Axel BMW M4 GT3 (2022)
30 Polenok Vitya McLaren 720S GT3 Evo (2023)
31 Popkov Nikita Волгоград McLaren 720S GT3 Evo (2023)
32 Romanov Dmitriy Североуральск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
33 Samosval Sanya Краснодар McLaren 720S GT3 Evo (2023)
34 Tarpeda Artem Краснодар McLaren 720S GT3 Evo (2023)
35 Tofan Thisistofi McLaren 720S GT3 Evo (2023)
36 Tsaryov Pavel Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
37 Zaleskis Maksims McLaren 720S GT3 Evo (2023)
38 Zholobov Lionyd Челябинск Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
39 Zimakov Nikita Краснодар McLaren 720S GT3 Evo (2023)
40 Zinchenko Artemiy McLaren 720S GT3 Evo (2023)
41 Zyukin Evgeniy Москва Ferrari 296 GT3
42 Данилов Руслан Audi R8 LMS GT3

Driver Laps Best lap Total time Gap
1 Phowley Axel 39 01:47.315 71:20.468
2 Zimakov Nikita 39 01:47.307 71:21.301 +0.833
3 Malakhov Aleksey 39 01:48.730 72:17.612 +57.144
4 Antoshin Egor 39 01:47.585 72:23.496 +01:03.028
5 Tarpeda Artem 39 01:47.822 72:24.822 +01:04.354
6 Konnov Zakhar 39 01:48.435 72:33.118 +01:12.650
7 Michun Vyacheslav 39 01:48.997 72:42.959 +01:22.491
8 Cheskidov Vladimir 39 01:48.455 72:43.176 +01:22.708
9 Romanov Dmitriy 39 01:48.510 72:49.279 +01:28.811
10 Gromov Gleb 38 01:49.260 72:36.618 +1 lap
11 Killmanda Ilya 38 01:49.452 72:44.719 +1 lap
12 Neboykov Alexandr 38 01:48.740 73:01.072 +1 lap
13 Oblomov Kubanskii Bokser 38 01:49.632 73:05.926 +1 lap
14 Flerken Alexander 38 01:49.385 73:09.317 +1 lap
15 Bom Bom Ded 37 01:51.732 72:27.490 +2 laps
16 Tsaryov Pavel 37 01:50.337 72:34.379 +2 laps
17 Antonov Dmitriy 36 01:48.390 71:36.842 +3 laps
18 Zyukin Evgeniy 36 01:48.780 71:45.345 +3 laps
19 Epikhin Vitaly 36 01:49.555 72:38.184 +3 laps
20 Bodnar Vitalii 36 01:51.020 72:46.826 +3 laps
21 Belikov Igor 36 01:49.402 73:05.624 +3 laps
22 Fazlyev Ramil 33 01:53.760 72:16.838 +6 laps
23 Dmitriev Aleksey 32 01:52.085 72:29.849 +7 laps
24 Samosval Sanya 28 01:48.717 53:53.874 +11 laps
25 Tofan Thisistofi 25 01:49.547 49:21.731 +14 laps
26 Kenwood Elias-Jay 25 01:49.962 52:30.046 +14 laps
27 Kirnoz Valery 22 01:48.457 47:08.856 +17 laps
28 Koshman Alex 14 01:55.250 42:49.407 +25 laps
29 Zinchenko Artemiy 7 01:49.935 17:43.293 +32 laps
30 Zaleskis Maksims 5 - 13:33.787 +34 laps
31 Polenok Vitya 4 01:49.527 07:54.158 +35 laps
32 Mitta Dmitriy 2 - 05:11.683 +37 laps
33 Popkov Nikita 36 01:50.765 70:23.798 +3 laps
34 Zholobov Lionyd 25 01:51.147 56:28.385 +14 laps
35 Данилов Руслан 4 - 09:32.461 +35 laps