Заезд подписчиков


21 Apr 2024, Sun 19:00 (UTC+3)


Host ZyukinOffroad
Game Assetto Corsa Competizione (ПК)
Track Nordschleife

Sessions


1 Practice 30 minutes
2 Qualifying 20 minutes
3 Race 70 minutes

Трасса: Nordschleife

Продолжительность: 70мин

Призовой фонд: 1500р

Всего будут 3 победителя, каждый из которых заберет по 500р!

Призовой фонд будет разыгран случайным образом среди тех участников, кто доехал заезд до конца!

В заезде могут регистрироваться участники на любом классе авто!

 

Расписание (мск):

18:45 закрытие регистрации

19:00-19:30 свободная практика

19:30-19:50 квалификация

19:50-21:00 гонка

 

Детали гонки:

  • Обязательный пит-стоп: 1
  • Замена шин обязательна: нет
  • Обязательная дозапркавка: да
  • Ускорение времени: x1
  • Погодные условия: ясно
  • Осадки: нет
  • Ограничение рейтинга sa: нет
  • Медали трассы: нет
  • Класс авто: смеш.

Количество мест 100!

Данный заезд исключительно развлекательного характера, а не киберспортивного.

В заезде может быть докинут дополнительный балласт к некоторым игрокам! 

В нем могут учавствовать абсолютно все игроки даже без медалей трассы и с низким рейтингом SA.

Принимая участние в заезде вы подтверждаете то, что не будете оскорблять других участников заезда за их "неспортивную" езду!

 

Во время гонки и квалификации писать в игровой чат запрещено!

 

Вся информация о сервере будет доступна на стриме!

 

Ссылка на наш телеграм канал: https://t.me/ZyukinYouTube

 

Будьте вежливы и уважайте других участников заезда!

 

Удачи в гонке!



Drivers (28/100)


First name City Car
1 Aleshkin Artem Ferrari 296 GT3 (2023)
2 Bahchev Sergey Екатеринбург McLaren 720S GT3 Evo (2023)
3 Belyakov Sergey Санкт-Петербург BMW M4 GT3 (2022)
4 Buhau Kuril Lexus RC F GT3
5 Bulakh Anton BMW M4 GT3 (2022)
6 Chuprov Nikita Ухта Ferrari 296 GT3 (2023)
7 Dmitriev Aleksey Москва Alpine A110 GT4
8 Egorov Aleksandr Москва Maserati GranTurismo MC GT4
9 Habarov Yuriy BMW M4 GT3 (2022)
10 Hronov Denis BMW M4 GT3 (2022)
11 Kabiokov Albert Чернушка Lexus RC F GT3
12 Krash Vadim Ташкент McLaren 720S GT3 Evo (2023)
13 Kriushin Ilya Lexus RC F GT3
14 Kudesov Artem Audi R8 LMS EVO II GT3
15 Libenzon Eugene BMW M4 GT3 (2022)
16 Michun Vyacheslav Тольятти Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
17 Nossi Evgeno Апшеронск Ferrari 296 GT3 (2023)
18 Papa John Nissan GTR NISMO GT3 (2018)
19 Rasing Reak Singen Ferrari 296 GT3 (2023)
20 Rozhnov Gleb McLaren 720S GT3 Evo (2023)
21 Salagov Adam McLaren 720S GT3 Evo (2023)
22 Shchuchkin Sergey Омск BMW M4 GT3 (2022)
23 Shuyanov Sergey Ярославль Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
24 Stepanov Roman McLaren 720S GT3 Evo (2023)
25 Syzdalzevv Denisss Porsche 911 (992) GT3 R (2023)
26 Zaitsev Ruslan Kongsberg McLaren 720S GT3 Evo (2023)
27 Zhdanov Aleksey Вельск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
28 Zyukin Evgeniy Москва Lamborghini Huracan Evo 2 GT3

Driver Laps Best lap Total time Gap
1 Aleshkin Artem 8 08:18.590 70:56.219
2 Kabiokov Albert 8 08:23.025 71:41.751 +45.532
3 Libenzon Eugene 8 08:29.960 69:19.289 +-1:23.070
4 Chuprov Nikita 8 08:25.330 69:26.980 +-1:30.761
5 Kudesov Artem 8 08:31.310 70:15.026 +18.807
6 Zyukin Evgeniy 8 08:25.802 70:53.534 +57.315
7 Belyakov Sergey 8 08:36.950 71:47.759 +51.540
8 Shchuchkin Sergey 7 08:38.522 70:28.831 +1 lap
9 Zaitsev Ruslan 7 - 68:51.862 +1 lap
10 Bahchev Sergey 7 - 69:33.134 +1 lap
11 Dmitriev Aleksey 7 09:48.147 71:19.376 +1 lap
12 Zhdanov Aleksey 7 08:23.420 71:21.760 +1 lap
13 Habarov Yuriy 6 08:56.627 70:48.993 +2 laps
14 Hronov Denis 6 - 71:50.635 +2 laps
15 Shuyanov Sergey 6 - 71:08.146 +2 laps
16 Egorov Aleksandr 6 - 71:17.628 +2 laps
17 Kriushin Ilya 5 - 46:09.959 +3 laps
18 Stepanov Roman 3 - 45:13.081 +5 laps
19 Nossi Evgeno 2 - 41:01.726 +6 laps
20 Rozhnov Gleb 2 08:18.380 19:34.046 +6 laps
21 Buhau Kuril 2 - 31:56.723 +6 laps
22 Bulakh Anton 8 08:18.792 68:27.066 +-2:30.847
23 Rasing Reak 2 - 17:54.602 +6 laps