Zolder c подписчиками ZyukinOffroad


18 Feb 2024, Sun 19:30 (UTC+3)


Host ZyukinOffroad
Game Assetto Corsa Competizione (ПК)
Track Zolder

Sessions


1 Practice 10 minutes
2 Qualifying 15 minutes
3 Race 70 minutes

Трасса:  Zolder

Продолжительность: 70мин

Призовой фонд: 1500р

Всего будут 3 победителя, каждый из которых заберет по 500р!

Призовой фонд будет разыгран случайным образом среди тех участников, кто доехал заезд до конца!

В заезде могут регистрироваться участники на любом классе авто!

Расписание (мск):

  • 19:15 закрытие регистрации
  • 19:30-19:40 свободная практика
  • 19:40-19:55 квалификация
  • 19:55-21:05 гонка

Детали гонки:

  • Обязательный пит-стоп: 1
  • Замена шин обязательна: нет
  • Обязательная дозапркавка: да
  • Ускорение времени: x1
  • Погодные условия: облачно
  • Осадки: возможен дождь
  • Ограничение рейтинга sa: нет
  • Медали трассы: нет
  • Класс авто: смеш.

Количество мест ограниченно до 50 участников!

Данный заезд исключительно развлекательного характера, а не спортивного.

В заезде может быть докинут дополнительный балласт к некоторым игрокам! 

В нем могут учавствовать абсолютно все игроки даже без медалей трассы и с низким рейтингом SA.

Принимая участние в заезде вы подтверждаете то, что не будете оскорблять других участников заезда за их "неспортивную" езду!

 

Во время гонки и квалификации писать в игровой чат запрещено!

 

Вся информация о сервере будет доступна на стриме!

 

Ссылка на наш телеграм канал: https://t.me/ZyukinYouTube

 

Будьте вежливы и уважайте других участников заезда!

 

Удачи в гонке!



Drivers (50/50)


First name City Car
1 Acharyan Artem Ростов-на-Дону Porsche 911 (992) GT3 R (2023)
2 Antonov Dmitriy McLaren 720S GT3 Evo (2023)
3 Bahchev Sergey Екатеринбург McLaren 720S GT3 Evo (2023)
4 Belyakov Sergey Санкт-Петербург BMW M4 GT3 (2022)
5 Bulakh Anton Ferrari 296 GT3 (2023)
6 Buzlanov Evgenii McLaren 720S GT3 Evo (2023)
7 Chibisov Michael Maserati MC20 GT2
8 Dmitriev Aleksey Москва Ferrari 296 GT3 (2023)
9 Dudarev Danil Новосибирск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
10 Egorov Aleksandr Москва Nissan GTR NISMO GT3 (2018)
11 Fastovets Kirill Ногинск KTM XBOW GT2
12 Feklyunin Dmitry Саратов BMW M4 GT3 (2022)
13 Flerken Alexander McLaren 720S GT3 Evo (2023)
14 Kabiokov Albert Чернушка McLaren 720S GT3 Evo (2023)
15 Klimenko Aleksey Могилев Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
16 Kochka Dmitry McLaren 720S GT3 Evo (2023)
17 Krash Vadim McLaren 720S GT3 Evo (2023)
18 Krit Aleksei Audi R8 LMS EVO GT3
19 Kudesov Artem Audi R8 LMS EVO II GT3
20 Kupovykh Eduard Липецк Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
21 Kurbatov Rustam McLaren 720S GT3 Evo (2023)
22 Lavrov Daniil Москва Ferrari 296 GT3 (2023)
23 Lifshits Leonid Челябинск Porsche 911 (992) GT3 R (2023)
24 Lohmatyi Serg Ferrari 296 GT3 (2023)
25 Lykov Sergey McLaren 720S GT3 Evo (2023)
26 Mamaev Maksim McLaren 720S GT3 Evo (2023)
27 Michun Vyacheslav Тольятти Bentley Continental GT3 (2018)
28 Motorola_58_ Motorola Пенза Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
29 Nikitin Andrey BMW M4 GT3 (2022)
30 Nosov Evgeniy Апшеронск Ferrari 296 GT3 (2023)
31 Ostapenko Denis Lamborghini Huracan Evo 2 GT3
32 Pilschikov Kirill Сарапул McLaren 720S GT3 Evo (2023)
33 Rasing Reak Singen BMW M4 GT3 (2022)
34 Romashov Georgii Вологда McLaren 720S GT3 Evo (2023)
35 Rukavishnikov Michael Москва Ferrari 296 GT3 (2023)
36 Samchuk Alexander McLaren 720S GT3 Evo (2023)
37 Sapegin Maksim Москва McLaren 720S GT3 Evo (2023)
38 Shakardzhyan Eduard McLaren 720S GT3 Evo (2023)
39 Shamshudinov Konstantin Москва Aston Martin V8 Vantage GT3 (2019)
40 Shimanchik Artur Брест BMW M4 GT3 (2022)
41 Shulman Andre Бишкек Ferrari 296 GT3 (2023)
42 Strelnikov Dima Москва Mercedes AMG EVO GT3
43 Study Mark McLaren 720S GT3 Evo (2023)
44 Sushchenko Gennadii Витебск McLaren 720S GT3 Evo (2023)
45 Syzdalzevv Denisss McLaren 720S GT3 Evo (2023)
46 Torgashin Igor Красноярск Mercedes AMG EVO GT3
47 Vetrov Ilya Ferrari 296 GT3 (2023)
48 Volkov Danil Ferrari 296 GT3 (2023)
49 Zack Ruke Кокшетау Bentley Continental GT3 (2018)
50 Zyukin Evgeniy Москва Ferrari 296 GT3 (2023)

Driver Laps Best lap Total time Gap
1 Kudesov Artem 44 01:29.712 70:38.300
2 Dudarev Danil 44 01:31.165 70:38.651 +0.351
3 Belyakov Sergey 44 01:31.067 70:53.522 +15.222
4 Klimenko Aleksey 44 01:29.452 71:17.881 +39.581
5 Flerken Alexander 44 01:31.917 71:30.925 +52.625
6 Buzlanov Evgenii 44 01:31.192 71:45.080 +01:06.780
7 Zyukin Evgeniy 44 01:30.390 71:53.473 +01:15.173
8 Bulakh Anton 44 01:29.655 71:53.546 +01:15.246
9 Michun Vyacheslav 44 01:30.780 72:01.055 +01:22.755
10 Kurbatov Rustam 44 01:31.177 72:14.235 +01:35.935
11 Sapegin Maksim 43 01:32.155 70:58.534 +1 lap
12 Acharyan Artem 43 01:30.320 71:46.818 +1 lap
13 Pilschikov Kirill 43 01:30.482 72:32.708 +1 lap
14 Krit Aleksei 42 01:31.882 70:50.142 +2 laps
15 Kabiokov Albert 42 01:31.080 70:55.104 +2 laps
16 Kochka Dmitry 41 01:31.642 70:48.804 +3 laps
17 Kupovykh Eduard 41 01:31.892 70:53.588 +3 laps
18 Nosov Evgeniy 41 01:30.065 71:13.394 +3 laps
19 Torgashin Igor 41 01:32.997 71:15.942 +3 laps
20 Rukavishnikov Michael 41 01:32.692 71:30.373 +3 laps
21 Lohmatyi Serg 41 01:31.232 72:08.712 +3 laps
22 Romashov Georgii 40 01:33.112 70:39.812 +4 laps
23 Egorov Aleksandr 40 01:32.205 70:44.621 +4 laps
24 Vetrov Ilya 40 01:31.937 71:10.196 +4 laps
25 Samchuk Alexander 39 01:32.750 70:41.671 +5 laps
26 Bahchev Sergey 39 01:31.580 70:59.216 +5 laps
27 Dmitriev Aleksey 39 01:33.427 72:16.242 +5 laps
28 Shulman Andre 36 01:33.640 69:18.040 +8 laps
29 Ostapenko Denis 33 01:30.017 53:19.906 +11 laps
30 Shimanchik Artur 33 01:35.045 69:48.735 +11 laps
31 Strelnikov Dima 25 01:33.567 48:25.500 +19 laps
32 Shamshudinov Konstantin 23 01:33.285 39:51.447 +21 laps
33 Krash Vadim 12 01:39.192 30:49.686 +32 laps
34 Study Mark 8 01:31.872 14:54.968 +36 laps
35 Volkov Danil 7 01:30.442 14:39.505 +37 laps
36 Shakardzhyan Eduard 6 01:46.760 18:00.291 +38 laps
37 Syzdalzevv Denisss 5 01:37.810 13:22.711 +39 laps
38 Zack Ruke 5 01:32.117 08:49.604 +39 laps
39 Fastovets Kirill 39 01:33.555 66:00.143 +5 laps
40 Lifshits Leonid 31 01:31.907 51:54.897 +13 laps
41 Rasing Reak 29 01:31.365 50:35.865 +15 laps
42 Feklyunin Dmitry 21 01:31.847 42:18.204 +23 laps
43 Lykov Sergey 14 01:33.120 23:35.629 +30 laps