PFC 4H Endurance


5 августа ждём всех на 4 часовой эндюре на трассе нюрбургринг на Жигулях, Москвичах и Волгах (Волги будут в отдельном классе)! Ехать можно поодиночке, а можно экипажами, на свое усмотрение.

Информационная поддержка:
🔊VDMcustom
🔊Автоспорт в массы
🔊Just Lada
🔊ORST - Original Russian Supertourism

20:30 Практика
20:40 Квалификация
21:00 Гонка

Смена экипажа - строго в боксах: заехал в боксы, вышел из игры, входит другой пилот экипажа.
Также если вы едете в одиночку то точно также, окно питов для смены открывается, заехал в боксы, вышел из игры, зашел обратно и поехал

Патч обязательный для трассы:
https://www.racedepartment.com/downloads/nordschleife-108-grid-spots.15493/

Сервер: URC.kz PFС Endurance 2022a
Пароль: urckz

Статистика:
http://194.1.239.37:50041/lapstat

Наш Discord канал:
https://discord.gg/3wYaFcvnNF


Статус Завершен
Организатор PFC
Симулятор Assetto Corsa
Даты проведения 05.08.2022 - 05.08.2022
Зачеты SCC 2.0, Volga 406+
Время на подачу протестов 24 часа

Машины


Этапы

1 🇩🇪 Nordschleife Пт, 20:30 (мск) 05 августа 2022
1
🇩🇪 Nordschleife
05 августа 2022 Пт, 20:30 (мск)

Участники

Имя Зачет Машина
1 HASSANXFSO - -
2 Organisator - -
3 ZMRacing - -
4 ZMRacing - -
5 Chernyshov Alexander - -
6 Dotsenko, Vladisla - -
7 Insaf Khabibrakhmanov - -
8 Ivashchenko, Oleg - -
9 Kozachun Artem - -
10 Makhalov Kirill - -
11 Militsyn Alexander - -
12 Motorsport 4REAL - -
13 Motorsport 4REAL - -
14 Motorsport 4REAL - -
15 Novichkov Alexander - -
16 Osipov Nickolay - -
17 Rabotkin Artem - -
18 Solovev Artem - -
19 Team HASSANXFSO - -
20 Team Heiman - -
21 Team Heiman - -
22 Team Rotary - -
23 Time Hammer - -
24 Uvarov Igor - -
25 Uzkiy Alexander - -
26 Velichko Viacheslav - -
27 Xazmatov Isxan - -
Пилот S1 Итого
1 Team Heiman 15 15
2 HASSANXFSO 14 14
3 Motorsport 4REAL 13 13
4 Militsyn Alexander 12 12
5 Uzkiy Alexander 11 11
6 Chernyshov Alexander 10 10
7 Velichko Viacheslav 9 9
8 ZMRacing 8 8
9 Uvarov Igor 7 7
10 Time Hammer 6 6
11 Solovev Artem 5 5
12 Xazmatov Isxan 4 4
13 Rabotkin Artem 3 3
14 Kozachun Artem 2 2
15 Novichkov Alexander 1 1