East/West Midnight DSG TCR


Встречайте новый полуночный чемпионат на технике DSG TCR! В этот раз мы посетим 3 азиатские трассы: китайский Jing Su, японский автодром Tsukuba и тайский Chang.
Начало квалификации в 23:50 по МСК.
Формат этапа: квалификация 10 минут, 2 гонки по 20 минут (реверс топ-6).


Статус Завершен
Организатор URC.kz
Симулятор Assetto Corsa
Даты проведения 01.07.2022 - 15.07.2022
Зачеты TCR
Командный зачет
Время на подачу протестов 48 часов

Машины


Этапы

1 🇨🇳 Jing Su Пт, 23:50 (мск) 01 июля 2022
2 🇯🇵 Tsukuba Пт, 23:50 (мск) 08 июля 2022
3 🇹🇭 Chang Пт, 23:50 (мск) 15 июля 2022
1
🇨🇳 Jing Su
01 июля 2022 Пт, 23:50 (мск)
2
🇯🇵 Tsukuba
08 июля 2022 Пт, 23:50 (мск)
3
🇹🇭 Chang
15 июля 2022 Пт, 23:50 (мск)

Участники

Имя Команда Машина
1 Andreev Daniil - Audi RS3 LMS TCR DSG
2 Averin Mikhail suck my car Audi RS3 LMS TCR DSG
3 Bilegtuguldur Ganbat - Audi RS3 LMS TCR DSG
4 Bilegtuguldur Ganbat - -
5 Chursin Sergey 4Real Motorsport VW Golf TCR DSG (2016)
6 Deepfish Den - -
7 Denisov Daniil Sodto Audi RS3 LMS TCR DSG
8 Hrabchenko Alexander FlatOut Motorsport Cupra Leon TCR DSG (2018)
9 Khabibrakhmanov Insaf - Audi RS3 LMS TCR DSG
10 Kobyakov Artem Flat Out Motorsport Cupra Leon Cup Racer DSG (2015)
11 Kozachun Artem - Cupra Leon TCR DSG (2018)
12 Kravchuk Kirill - VW Golf GTI TCR DSG (2018)
13 Makeev Dmitriy 4Real Motorsport VW Golf TCR DSG (2016)
14 Maksimenko Roman - Audi RS3 LMS TCR DSG
15 Osipov Nickolay - Audi RS3 LMS TCR DSG
16 Ozoliņš Ainārs SK VOLVOZARI Audi RS3 LMS TCR DSG
17 Permyakov Sandal - VW Golf GTI TCR DSG (2018)
18 Romanenko Alexander - Audi RS3 LMS TCR DSG
19 Spiridonov Alexander Sodto Audi RS3 LMS TCR DSG
20 Ungurs Daniel SK VOLVOZARI VW Golf GTI TCR DSG (2018)
21 Zhuravlev Leonid - VW Golf GTI TCR DSG (2018)
Пилот S1 S2 S3 Итого
1 Ungurs Daniel 30 20 - 50
2 Ozoliņš Ainārs 19 15 12 46
3 Makeev Dmitriy - 17 19 36
4 Osipov Nickolay - 12 22 34
5 Kobyakov Artem - 12 12 24
6 Hrabchenko Alexander - - 19 19
7 Spiridonov Alexander 9 7 - 16
8 Romanenko Alexander - 5 11 16
9 Maksimenko Roman 9 - 1 10
10 Kozachun Artem 10 - - 10
11 Denisov Daniil 1 4 5 10
12 Bilegtuguldur Ganbat 6 - - 6
13 Zhuravlev Leonid - - 3 3